Ульянка-Валерьянка

Сколько Вам было лет когда появился в руках мобильный телефон? Помните какая модель)))?

Ответы · страница 3
Твой Друг

Помню 14 мне было и была мобила нокиа кирпич тяжелый такой уронишь пол сломается

Василий Проскуряков

17, Эриксон, корпус железный, экран двухстрочный, аналоговая связь ( без сим карт)

Ли Лу

Было 25 '95год автомобильный вариант там батарея огромная была название не помню

Шахзод Мухтаров

годик с лишним мне был, звонил папе, просил памперсов прикупить после работы 🙂

Ульянка-Валерьянка

)))) и тебе доверили мобилу?)

Шахзод Мухтаров

а я и не спрашивал даже! siemens C25

Андрей Батраков

в 20 лет четырех строчный японский пейджер и нокиа здоровый кирпич по моему 6160

Ульянка-Валерьянка

)))) здорово!!!! А сейчас вы кто?

Андрей Батраков

я человек кем и являлся всегда )

Ульянка-Валерьянка

Блин.. Не туда написала. Извините

Ринат Умяров

17 лет, LG не помню модель. только помню синий , смешанный корпус и голубой экран

Рокер Де Театрал

Лет 30 наверное. ФИрма Алкатель. Серию не помню. Это было еще 13 лет тому назад.

Александр Алов

Вроде нокиа 5100 сименс ц45 пеёджер был ещё, а вот лет не помню, может 15 может 17!

Андрей Большаков

Когда у меня появился свой личный телефон, мне было 15 лет. И был это Siemens S65 🙂

Ульянка-Валерьянка

Мне 17, такой же телефон)))

Юрий Киличев

первая любовь это как первый мобильный телефон 🙂 помню эриксон модель c 3 🙂

Плакат Любимым

в 25 лет, Nokia 3410 - модифицированый легендарный 3310, с молодежной стилизацией )

Dmitriy K

У.. такой лопатник был.. Но модель уже не помню. Моторолла но не помню какая

Александр Кулешов

24. стандарт CDMA, с флипом и выдвигающейся антенкой! а вот модель не помню...(

Людмила !!!

Да,помню . Мне было 28, самсунг,а номер нет. Маленький,еле экран видно было.

Spartak Kirk_Kesi

В17 лет такой родной и хороший сони эриксон с резиновой антэной! А у вас?

Ульянка-Валерьянка

Сименс А35 вроде... В 17 лет

Spartak Kirk_Kesi

Ну значит вам моего ласкового (эриксона! ) там ошибка на счот сони, конечно же эриксона, не знать, мне 36.

Наталья Бессмертная

о да, 15 лет моторолла, по-моему этим телефоном и зашибить можно было... 😄

Артем Ревин

У меня был транковый телефон , это полурация kenwood; еще до эры мобильных

Владимир Кириллов

Лет 20 назад. Nokia, модель не помню.Этакий кирпич с монохромным экраном.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

27 лет. Моторола. Модель не помню, но убить кого-нибудь им было можно)

Ульянка-Валерьянка

))) это самая важная функция была в тез телефонах в те времена, в 90-е))))

Ещё антенной в глаз ткнуть)

Oleg Ы

16 лет назад, Нокия . до сих пор пользуюсь им в качестве будильника ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и у меня Нокия!! ей уже лет 10 наверное, вообще не работает)))

Oleg Ы

а у меня пишит "No service found" ))) и в ней еще игрушки есть, тогда все было еще бесплатно - змеяка и еще что-то )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и стрелялки!!! а мне они нравились))))