На
Наташа

Распущенность в виртуале у некоторых соответствует распущенности в реале или раскрывает скрытую суть человека?

Ответы
Астрало Питек

человек состоит из личности (сплошные маски) и сущности (то, что он есть на самом деле) и в зависимости от его присутствия в социуме - явно или инкогнито и проявляется его личность или сущность))

Vyacheslav Maltsev

просто в интернете люди себя безнаказанно чувствуют, вот и пишут всякую фигню. Малолетки в основном. Ну или по мозгам малолетки.

Mr. Zenker

Где-то так. Тут 60-ти летняя бабка такие гадости пишет, а в жизни скромная пенсионерка.

На
Наташа

да, от возраста суть человека не зависит...Как Вы думаете, надо благодарить интернет за то, что он высвечивает эти тёмные закоулки душ людей или считать его виновным за эту распущенность?

Mr. Zenker

Не было бы интернета, было бы что-то другое. Гадость всегда найдёт выход.

Petro Pavlov

пусчай распускаються скрытой сутью наслаждаються лишь бы не плакали не куксились 🙂

На
Наташа

Мужчины чтобы "не плакали и не куксились"? )) А ,может быть, иногда очищающие душу слёзы полезнее падения в пропасть ?

На
Наташа

На
Наташа

Petro Pavlov

как распущеный старпер непорочной деве скажу как на духу рад общаться с вашей наивностью добротой и целомудрием но все пройдет пройдет и это

Стас Куликовский

не все в жизни могут себе позволить того , что позволяют в виртуале.

|...полнолуние Х.х...|

ну не знаю, многие свою распущенность там делают не по своей воле

Алексей Лебедевич

Раскрывает, особенно, когда в аватарке Бэтмэн или Фантомас.

^^V^^ --------

в реале , или виртуале, она таки есть распущенность)))

Cosanostra )(

я думаю что это фантазия и желания человека))

Марина

скорее раскрывает комплексы человека

На
Наташа

ак Вы думаете, надо благодарить интернет за то, что он высвечивает эти тёмные закоулки душ людей или считать его виновным за эту распущенность?

На
Наташа

а мы должны быть, как буфыеры при этом? Гасить на себе их буйство фантазий....

На
Наташа

так и делаю) но внутри сидит вопрос: правильно ли это? ни с нашего ли молчаливого согласия всё это "расцветает пышным цветом"? (

Марина

я тоже так думала.начинала отвечать приводить доводы ,но от этого еще больше человек распускался и портил настроение.сразу теперь в черный список отправляю.

Марина

Оо
Ооо

может и не быть так на самом деле

Илья Подпалов

Тайные пороки есть в каждом.

Толик Толян

раскрывает скрытую суть

На
Наташа

Вас это отталкивает от человека или Вы вступаете в общение с таким человеком?

Толик Толян

от настроения зависит) иногда сам становлюсь распущенным)

На
Наташа

)) спасибо за откровенность...это получается уже и заразно...

Виталий Москал

роскрывает скрытую суть

Юнис Мирзоев

наверное скрытую суть

На
Наташа

Как Вы думаете, надо благодарить интернет за то, что он высвечивает эти тёмные закоулки душ людей или считать его виновным за эту распущенность?

Юнис Мирзоев

да интернет тут ни причем. он не стоит не того и не другого. но его стоит благодарит за то, что дал людям неслыханную возможность общения. ещё доступ ко всякому роду информации. это зависит от каждого, как его использовать

На
Наташа

Согласна с Вами) Это всё равно, что думать: нож - это благо или зло6 ножом можно спасти, сделав хирургическую операцию, и убить...смотря, в чьих рках он окажется. Успехов Вам!

Юнис Мирзоев

и Вам того же. но вот что такое успех?)

Олег Лютов

и каковаваша суть ?

На
Наташа

я её познаю) это - процесс всей жизни. Но точно знаю, что секс не стоит у меня во главе угла, Любовь - вот главное предназначение человека, если её нет, то все достижения нивелируются...

Олег Лютов

тоесть - не любя нет секса ?

На
Наташа

секс без любви - это физ.упражнения...)

Олег Лютов

мне набо скинуть келограм 5 ))) как быть ?

На
Наташа

походить в тренажёрный зал

Олег Лютов

а физ упражнения не помогут ??)))

Александр Молчанов

Скорее последнее.

На
Наташа

Александр Журибида

Ненавижу то и то.

На
Наташа

чистые душой люди никогда не смогут воспринимать это...грязь отторгается нутром

Aliverdi Axmedxanov

не сказал бы так

Aliverdi Axmedxanov

лучше вообще никак.потому как не имею права кого либо обсуждать

На
Наташа

мы обсуждаем ни кого-либо, а явление как суть сегодняшнего дня...

Алексей Корнеев

да. именно так

На
Наташа

как Вы думаете, надо благодарить интернет за то, что он высвечивает эти тёмные закоулки душ людей или считать его виновным за эту распущенность?

Алексей Корнеев

думаю, что наряду с ускорением созревания духовных опухолей ускоряется и процесс созревания единого Духа в народе. Контрастирование добра и зла, что вообще характерно для последнего времени.