Ал
Александр

Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было.

Ответы
2022!!!

Огонь юности погас —
Он задохнулся в навалившемся быту,
А груз несбывшихся надежд
Начал все сильней тянуть ко дну.

С тех пор, как годы пролетают все быстрей,
Любой не сделанный или неверный шаг
Напоминает каждый день
О том, что многое могло бы быть не так.

И за кого бы ты себя не выдавал,
В глубине души ты слаб и уязвим,
И в этом мире ты один,
И одиночество берёт за горло.

Но, помнишь, были дни
Когда ты и не знал,
Как забывают тех, кому клялись в любви,
Хоть и тогда казалось — это навсегда.
А как ты жил до осознания того,
Как вдруг легко ты оказался заменим,
И каждый был уверен в том, что без него
Мир бы был другим.

И остается жить надеждой лишь на то,
Что кто-то сможет разглядеть у вас внутри
В этих уродливых телах
Хотя бы что-нибудь, достойное любви

Кому ты нужен с багажом своих проблем?!
Со всеми странностями ты невыносим,
И в этом мире ты один,
И одиночество берёт за горло.

Илья

Настроящая девушка(женщина) никогда не просит своего любимого даже если ей плохо делают, бывают такие но редко,если чесно то сам я её не избивал просто оделись в что нить мягкое или дубинка из чего то мякого и дрались бы

Елена Архипова

не согласна,тут целая психология,тот,кто с хорошим отношением к вам,он ,уже воспитанный человек,и в вас он уже увидел самодостаточного человека,и замену он вам искать не будет,потому что умный,а умные ему самому нужны 😄

Ольга Скорнякова

Рада, что ты опять мне написал. 🙂 Ты про свой горький опыт? :'( Я не совсем оптимистка, но очень надеюсь, что у меня всё может быть хорошо. Именно поэтому я сделала выбор.

Нехочуха

Это не ново, хорошее всегда быстро заканчивается....только женщины, когда это их косается, говорят ключевую фразу....поматросил и бросил....разве справедливо....

Таточка Татушечка

знаете, иногда занятие в одном направлении приводит к лишним дебатам и спорам....

Нехочуха

не всегда, когда каждый старается сделать больше и помочь другому.

Таточка Татушечка

но у каждого есть своя точка зрения... иногда на не совпадает .... вот и к ненужным конфликтам приводит, мало их на житейской почве, еще и эти добавляются

Нехочуха

Не возражаю, пусть сами находят общий язык...

Таточка Татушечка

взаимопоняли))))))))))

Елена Сидорова

но проведу этот момент, время -с улыбкой на лице и дышать полной грудью и наслаждаться этими прекрасными мгновениями а там ..будь, что будет....

Сергей Чернов

"Я слишком дорожу жизнью, чтобы из-за кого то страдать.... я слишком дорожу свободой, чтобы кому то принадлежать!" Легкая замена-малые слезы...

Елена Корнева

.... вместе с добром уживается зло, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. То же касается и так называемого друга

Ольга Глинка

не обязательно.Некоторые люди предпочитают быть ОДНИ.Ну если только другие не захотят переубедить его в обратном.

Волкпросто

Так могут только бездушные человеки поступать...Или жизнью обиженные!...В любом случае - это не есть хорошо!!! 🌹

Татьяна :))

О каком обольщении речь?))))) Если замену ищут уже при мне, нужен ли вообще такой человек рядом со мной!?

Виктор Шаламов

А я пассивно сидеть не буду. Найду этого замену, голову ему засуну в задницу и скажу, что так и было.

Анна Остапко

Тот кто любит- ценит свой выбор...Я не очень уверенна,что Вы,Андрей,сами верите своей трактовке.

Галина

да,это свойство людей помнить, пока живой, а умер или умерла, облить грязью с головы до пяток

Алекс Венцель

Время такое: Всё на бегу и наскоро,как в кино. Даже люди и отношения появились сеюминутные..

Волчица

Очень плохо!

Алекс Венцель

Согласен...

Ирина Бурдаева

Не верю вашим словам, каждая встреча и каждое знакомство,оставляет след в вашей душе.

La
Lavrenteva15061962

Если это друзья,то хреновые.Родные как бы не было трудно и больно-поймут и простят.

Дед Щукарь

Никогда не говори:- Никогда. Это вопрос доверия. Нужно смотреть, кому доверяешь.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я это уже поняла давно...потому и не очень люблю приближать, ни к себе, ни сама...

Елена Потапова

фигня на постном масле , не заменимых нет но есть неповторимые ))) Я например ))

Евгений Карасев

Опыт бытовой, социумной жизни. В реальности все незаменимы, равны (но не одинаковы), счастливы, самодостаточны...