Абдуллах

какой "урод" придумал деньги?,ради денег люди сума сошли

Ответы · страница 3
*** **

ты за них не переживай ..бог поставит на колени кого надо ...время не пришло ..

Абдуллах

мой друзья,ради деньги воровали мою информации,я без информация осталась,вот поэтому написал "ради денег люди сума сошли"

*** **

это сделали не друзья..они ваши соперники ..и перед ними нужно держать ухо в остро ..не надо раскрывать все карты ...нужно быть хитрее

Абдуллах

да нет,сказал мне мой учитель "нужно быть на всегда как есть и так быть"ради веще никогда не меняться,я мог было дать в суд,но я не хотел поступать как они

Нина Степаненко

деньги это расчетная единица ... но надо знать меру... перебор... сошли с ума...

Нургуль Цветочек

Да действительно. Хотя в какойто мере деньги нужны, но любить их не стоит.

Нургуль Цветочек

Из за погони за деньгами страдают многие семьи.

Абдуллах

да знаю не толка семьи люди с друг друга ради деньги придают

Нургуль Цветочек

да же Свещеное Писание говорит о любви к деньгам как о зле.

Абдуллах

о любви вроде денег невозможно

Юлия К.

Не было бы денег что- нибудь придумали бы другое, из-за чего с ума сходить)

Юлия К.

Люди не из-за денег, я думаю с ума сходят, а потому какие блага и возможности их наличие дает.

Елена Максимова

Это чётко спланированная иуд. дейская тер. акция против Человечества.)))

Елена Максимова

Думаю,что с банковской системой связываться не стоит.)))

Вера Слепцова

люди сходят с ума не ради денег, это лишь средство достижения желаемого

Любовь Малова

Дело не в самих деньгах как таковых,а в отношении к ним некоторых людей.

Любовь Малова

Юлия Гюнтер

не было бы денег, было бы что-нибудь другое, из-за чего люди сходят с ума

Абдуллах

из за добро,было бы здорова

Лев Па

какото урод придумал пирамиду и началось вложи блок и получишь кирпич

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

это специально придумали что бы люди друг друга поубивали, понимаешь?

Олег Горохов

тот кто первый решил поменяться, скажем, рыбу на мясо или мед на зерно

Олег Горохов

и возможно он был умен и симпатичен... откуда ему было знать, что все зайдет так далеко? 🙂

Воронин Юрий

Однако, беда не в деньгах, не было бы денег люди нашли бы с чего дуреть

Абдуллах

это понятно,быль бы здорово для добро что то нашел

Ян
Яна

Для того сволочь и придумала, чтобы из людей в животных превращались.

Константин Шакиров

а что оставалось делать?) ведь натуральный обмен себя тоже исчерпал...

**
*ленуся *

Люди и без денег сума сходят.Не было бы системы,никто бы и не работал.

Абдуллах

возможно,но у вас красивая ава

Галина Балабуева

да они сходили с ума даже если бы вместо денег были крупинки гречки

Наталья Махнюк

Не урод а лукавый или сатана, а еще он придумал зеркала и искушения

Лариса Дмитриева

«Деньги - вещь очень важная. Особенно когда их нет».
Ремарк Э. М.

Юля Веснина

да ладно есть ещё любовь,она тоже на это способна не хуже денег

Абдуллах

👍 👍 👍