Мечта О Крыльях...

Как общаться с людьми, которые общаются односложными фразами? Они наверное думают, что я должна разразиться фантастическими умозаключениями и высказываниями. Скажут одно-два слова и в себя уходят. Дак и??????????

Ответы · страница 4
Noname

😒

(◆_◆)

И че?

Мечта О Крыльях...

В п... спроси дорогу. Олень

(◆_◆)

Хм, кажется у поциента наблюдается некоторая нарастающая раздражительность и накапливающаяся социальная деатаптивность...... скажите - вы беременны? Или наоборот? Можт вам конкретная помощь советом нужна..... хотя вы всеравно мня нах пошлете, так что небуду больше спрашивать. И да, я не мог вас немножко не потроллить.... 😉

Мечта О Крыльях...

С такими вопросами лезешь, а потом удивляешься, умник

(◆_◆)

🤣 А где в моих постах было выражено удивление? ))))

Юрий Ан

Вот.

Юрий Ан

Вот так вот...