Ма
Машынька

Сегодня этот мир представляется мне серой мерзкой массой, кишащей мразями, которые алчно выбрасывают свой язык и слизывают. и пожирают .. солнце.. Мне кажется. что люди, как вид жизни, в опасности... А еще я думаю.. что и люди тоже .. мрази... и нам пора перезагрузиться... И этта.. прекратите рожать.. Имейте совесть! Ну хоть какое-то сострадание имейте .. хотя бы к своим детям..

Ответы
Юрий Дробот

Машутка Чайлдфридовна!!!!! Сама хоть убейся об стену....твои проблемы,НО......

Ма
Машынька

но!

Юрий Дробот

Не распространяй свою убогую идиологию именно идио а не идео!!!!

Фитолар Кмв

срочно к психиатру, отличный физофринический бред. Снимаю шляпу.

Andy Dog

и на грешной земле приземляются оне инопланетяне

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для сострадания, родить придётся

Ма
Машынька

рожай, раз надо)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трое детей, трое внучек!

Ма
Машынька

да мне пох)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну да! вы же......о мразях!

Ша
Шальная🇷🇺

Машунь, и это пройдёт. Не бойся.

Es. Vik.

Сделайте глубокий вдох- выдох. Закройте глаза. Откройте один глаз. Задержите дыхние. Стреляйте.))

Игорь Ерошенко

О как тебя тряхануло сегодня ..

Владимир Герасимов

Это ж надо так нализаться!

Дмитрий Кудрявцев

Что такая злая то?

Ма
Машынька

Это просто страх... То есть ниочем)))

Дмитрий Кудрявцев

Все боятся.

Ма
Машынька

не все)

Дмитрий Кудрявцев

Просто делают вид

Дмитрий Кудрявцев

Просто делают вид

Сварожич

А у вас дети есть?

Ма
Машынька

да

Ев
Евгений

Молчу. Сострадаю.

*****

Вот это манифест!

Ирина Дубачева

🤫