Валентина Семенова

Почему родные люди становятся чужими?

Ответы · страница 10
Василий Шахматов

Начните общятся как раньше откинув эти годы что вас разделили пониманием.

Ольга Якина (Карташевская)

Это уже вряд ли возможно.) К сожалению.)

Домовой Дом

хотели Вас подороже продать, а больше тридцатки серебром не дали - обидно

Ольга Якина (Карташевская)

не обидно) ну такие они у меня) ничего-ничего)

Домовой Дом

Ещё разок продадут - поверите

Татьяна Qq

разные интересы..Кто то растёт, а кто то стоит на месте..Становится скучно

Ольга Якина (Карташевская)

Родная кровь. Другая мотивация.

Николай Запевалов

Это не ново, люди уже перестали быть людьми, остался один облик человека!

Ольга Якина (Карташевская)

Ну, не все же и не всегда.

Евгения Шапиро

потому, что они и не были по-настоящему родными. Тайное становится явным.

Евгений Трапезников

Значит они никогда и небыли родными главное чтобы были родственные души

Sajko Uzkushi

Ну разные причины.Слава Богу я со своими родственниками в мире и дружбе.

Ольга Якина (Карташевская)

удачи Вам и вашим близким)

Лидия Гаврикова

это очень трудный вопрос и навряд ли кто вам ответит причин очень много

Александр Кувакин

Вы имеете ввиду родных по крови? Тогда - "враги человека - домашние его".

Ольга Якина (Карташевская)

Да, их. Плохо , если -враги.

Александр Кувакин

Ничего хорошо. Пережить это нелегко. Надо искать родных по духу.

Ольга Якина (Карташевская)

Родные по духу... Это другое.

Марина Грязнова

слишком много хорошего вы сделали для этих людей, как это не печально!

Ольга Якина (Карташевская)

потому ,что делала и получала удовольствие) согласна) мой выбор)

Марина Грязнова

если вы имеете ввиду вторую половинку. что он стал чужим. тогда у меня на это другой ответ. это просто еще не ваша половинка. ваша впереди!!!!

Ольга Якина (Карташевская)

моя со мной) близкие родные...

Татьяна Гурова

может они и не были по настоящему родные, а только изображали родню?! 🙂

Ольга Якина (Карташевская)

Были и есть.) Но что-то стало не так. Сломалось,

Тамара Дешко

Это зависит от уроков, которые должен пройти человек, мне так кажется.

Yuri

Гордыня, памятозлобие, сребролюбие, осуждение, зависть и прочие грехи

Александр Бычков

не были родными. Либо прикидывались, либо добросовестно заблуждались

Олег Соколов

потому что у кого то просто кончаются деньги и кончается спонсорство

Ольга Якина (Карташевская)

Да, как вариант -жизненно.)

Олег Соколов

А ещё люди отвыкают от решения бытовых проблем совместно ведь именно совместное обустроуство быта залог семьи скажи что я не прав?

Ольга Якина (Карташевская)

Прав. Но это между мужем и женой. А я про кровных родственников.

Alexandr Kalikin

Все ответы в ящике Пандоры....какой-то и подойдет....к вашему вопросу....!

Alexandr Kalikin

Я так и думал....что подойдет....

Alexandr Kalikin

...Не нужно...ее....она дама капризная...никогда не знаешь когда придет и когда уйдет....лучшая из новостей...когда нет их.....всё СТАБИЛЬНО И РАЗМЕРЕННО !!!

Ольга Якина (Карташевская)

Желаю Вам стабильной и размеренной жизни.)

Алексей Алексей

потому-что их заменяют чужие . А вот здесь - надо искать причину в себе

Ольга Якина (Карташевская)

И я пока не могу. Не знаю как.

Ольга Якина (Карташевская)

Нет.) Проблемы с очень близкими кровными родными.

Дм
Дмитрий

Как только у Вас появляется своё мнение, вы сразу становитесь изгоем.

Ольга Якина (Карташевская)

да, опыт-это сила) но грустный опыт)

Любовь Давыдова

Если есть Библия то найдите 2Тимофею 3глава и 1-5стихи.Там ответ чёткий

Yuriy Batygin

Жизнь разводит, точнее - зависть и жадность, если с ними не бороться....