Света ⚖️

Вчера в маршрутке одна дама начала возмущаться на водителя-что он медленно ведет автобус...перепалка продолжалась минут 10ть..дошло до разборок-у кого какой муж и жена,а она будет жаловаться! Я считаю-она не права! На улице гололед и не стоит портить нервы водителю-который везет других людей. А ваше мнение?

Ответы · страница 2
Константин

Моё мнение, нефиг лезьть в работу человека, который отвечает за жизнь других людей. Хочешь убиться не ищи себе компанию. Сама ручками ножками)

Константин

Привет Свет) Как сама?)

Света ⚖️

Приветик! У меня все хорошо!

Константин

Это здорово. Фотка классная)

Константин

Комплименты я не умею, это просто правда)

Павел

Я бы просто остановился и дама бы пошла пешком, раньше на каждой кабине большими буквами было написано "Водителя отвлекать запрещено"

Павел

Водитель тоже неправ, не надо устраивать перепалку и реагировать, всегда будет кто то, кого ничего устраивать не будет

Не Ангел

Не нравится- останавливай в положенном месте и выходи. Общественный транспорт от слова общее, а частный извоз это частный извоз.

Helena Veselova

В транспорте, любом, главный тот, кто за рулем. Он отвечает за жизни людей. Даме не нравится, пусть пересядет в такси или самолет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен с вами!... 😇🤝🤝🤝🌷 каму та нинравица.. выйди и БЕГИ СУКА.. мож быстрей будет.. если гололед на морду не скакнёт😂😂😂

A@
Alek @

однажды видел... как в вашей москве барышня трясла таджика... водителя маршрутки.... мне так стыдно было!!! за ту барышню....

Гена Лозовой

нельзя вмешиваться в работу водителя-он же может неадекватно среагировать на нее-он может ее послать по узбекски

Ми
Михаил

Если действительно голоед то скорость до 40. Если же он мудак такой как обычно набивает машину, то нужно его атата

Alone In The Dark

Ты вот чего её не прописала дамочке двоечку?? ДУмаю вся маршрутка вас поддержала бы)) 😝😁Прости за жестокость!

Alone In The Dark

Уж про таких мне было в курсе)) Я не обощал)) Не до такой степени))

Alone In The Dark

Ты мудрее просто)) Сдержанная дева - куда сильнее чем АБЛЯТЬ Я ВА ВСЕХ СОТРУ ТЫ МНЕ У МЕНЯ МУЖ ОН ВОТ ТАКОЙ ВЫ ТУТ ))) Ну это ли показатель русской БАБЫ?? Прости за просонародие!

Света ⚖️

Я почему и сдерживалась...не хотела ей уподабливаться и участвовать в ее спектакле!

Alone In The Dark

И в этом вся русь)) 😁 А уж про ДЕв которые сорвутся - даже демону порой не справится)) Да я молчу про КРУТЫХ БоЛЬШИХ МУЖИКОВ они просто тупо как ... "Ну ладно тебе лапа не ругайся"

Alone In The Dark

😝😁 Если вы подумали я не видел))) Женщина на руси не спроста гвоорятт ОЧАГ))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Едет маршрутка, за ней бежит мужик. Все ржут.
-Мужик хватит, мы ща обосымся!!
-Вы щас обосретесь - я водитель.

Василий Стеклов

Водителю не стоит портить настроение за рулем. Что-то неприятное говорить лучше после смены или поездки.

Света ⚖️

Да! Она не подумала о других пассажирах.

Василий Стеклов

К сожалению не у всех хватает ума. Плохое настроение водителя может спровоцировать ДТП.

Света ⚖️

В этом вся и суть! Она погавкалась,а пострадать могут другие люди!

Василий Стеклов

Так ведь и она сама в этом же транспорте находится.

Максик Ласковый )

Согласен. Если б он её “доставил” в столб и в реанимацию вот тогда б она точно подключила и мужа, и отца...

Николай Дубинин

...интересно, если к этой даме на кухню придти, когда она что нибудь готовит, и учить как это нужно делать?

Николай Дубинин

...лично я, не рискну это делать

Константин

полностью согласен с вами.. Таким надо тоже вставлять.. что бы она помнила что с ней еще люди едут.....

Константин

меня там не было... почему то не попадаются ни где

Света ⚖️

Это хорошо-раз таких мало!

Сергей Богатов

Водитель отвечает за безопасность пассажиров,так что он прав и по-человечески и как профессионал.

Дмитрий Каракозиди

Водителю не указывают. Ор отвечает за свою работу и за жизнь людей в том числе и за жизнь той тетки.

А. П.

Согласен. Водителя вообще беспокоить и волновать не следует, он же хозяин жизней пассажиров.

А. П.

Спёр с ФБ. Рассказывает отсидевший срок, азербайджанский политзаключенный. Был у нас неразговорчивый чувак, все звали его атеистом. Мне с первого же дня стало интересно почему именно "атеист". Оказалось, что он работал водителем автобуса в селе, в одном из горных районов. Однажды, в суровое зимнее время, автобус в его управлении почти вылетает с дороги и летит куда-то в ущелье. Чуваку чудом удается остановить автобус, какая-то комбинация с ручным тормозом и поворотом, еще врезался кажется в дерево. Это не важно, а интересна реакция пассажиров. Все начали восхвалять Аллаха, благодарить имамов, пророков, святых. Наш водитель ох.ел и потребовал немедленно прекратить шиитский пиздеж. Он довел до сведения пассажиров, что их спасение исключительно его, водителя заслуга. Пассажиры не согласились с ним, начали спорить, доказывать, обвинять, водителю всё это изрядно надоело и с кличем "Пусть теперь спасет вас аллах!" открыл дверь и выпрыгнул из автобуса, не забыв при этом отпустить стояночный тормоз. Погибли 6 человек, "атеист" получил 10 лет колонии.

Света ⚖️

Даааа....уж...психанул в состоянии аффекта...

А. П.

Ну да. А не надо было злить водилу.

Света ⚖️

Но в этой ситуации он не смел только думать о себе...он обрек людей на смерть-отпустив тормоз. За это и сидит 10ть лет.

А. П.

Он же их спас. А они ему нахамили.

Владимир Герасимов

Водитель вёл автобус так, как умеет. В его задачи не входит водить так, как надо пассажирам))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы не захотели узнать,кто вы такая и куда вам идти?))))Нужно было промто урезонить женщину))

Alex Dark 🇷🇺

сама бы села за руль и не умничала, водитель в первую очередь отвечает за вашу сохранность