Света ⚖️

Вчера в маршрутке одна дама начала возмущаться на водителя-что он медленно ведет автобус...перепалка продолжалась минут 10ть..дошло до разборок-у кого какой муж и жена,а она будет жаловаться! Я считаю-она не права! На улице гололед и не стоит портить нервы водителю-который везет других людей. А ваше мнение?

Ответы · страница 4
Виктор Ш

Не стоит портить нервы этой женщине! Выбросить её из маршрутки и все дела!

Лоуренс Аравийский

Нельзя вмешиваться в работу сотрудников транспорта - могут и срок впаять

Люблю Тюльпаны

Согласна с вами. Если что-то произойдет виновата не она будет, а водитель

Владимир

водитель сам решает как ему ехать -а у баб как известно мозгов не хватает

Владимир Фомичев

Тихо едешь - дальше будешь . В каждом автобусе должен быть такой плакат .

Анжела Никулина

Не обращать внимание на неврастеников. Молчать и вечти автобус дальше.

Андрей Григорьев

Она - дура, а водитель должен машину вести, а не с пассажирами базарить

Кто Его Знает

Над было отдать ей деньги за проезд и пинками выгнать из маршрутки!))

Александр Петрович Кудрявцев

я б вообще отгораживал в целях безопасности водителя как в автозаке

Михаил

не надо водителя трогать вообще. не отвлекать. не злить.он на работе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она наверно просто давно на три буквы не ходила! И в этом весь сказ!!)

Света ⚖️

Не всегда помогает таким такой посыл...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что это тот самый исключительный случай когда ей туда как раз и надо!

Бродяга

вызвать полицию и отправить на принудил работы по посыпке дорог

Серёжа

раньше была надпись: "Водителя во время движения не отвлекать!!!"

Серёжа

не дрова ж везет

Андрей Хрисанфов

Как там у Жванецкого? Женщина-должна на раз лежать. на два-тихо.

Владимир Слепнев

вот бы ее посадить на место водителя куда бы она приехала🌹😘

Поручик Ржевский

хай резину шипованую ставит! а дама пусть пешочком чешет!😂🤣

Рафаиль Канюкаев

даже из-за такой перепалки самолет потерпел крушение (поляки)

Филипп Август

Мое мнение: надо иметь свою машину и не ездить на маршрутке.

Аs К.

конечно нельзя отвлекать водителя.и советовать как ездить

Я-
Я-Искал-Тебя

над было спросить её ,чё она мужу своему не скажет возить ))

Я-
Я-Искал-Тебя

забей)

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем живём то Света?))

Я-
Я-Искал-Тебя

😐секретничает Света...строгая Света...

Света ⚖️

А какое отношение к моему вопросу имеет моя личная жизнь?

Я-
Я-Искал-Тебя

а ни какой прост спросил интересно же об интересной женщине))