*мюзикольная*

Вечер серебряный ласково-ласковоЗвездочкой смотрит в окно…Тени на шторах причудливой сказкоюСладко уснули давно…Тоненькой скрипочкой, нежным кузнечиком,Песенку сердце поет…Каждое слово в ней, словно бубенчики -Милое счастье моё…Носиком к носику… трепетно-трепетно -Дышится, словно в Раю…Ах, как целуют волнительно-бережноГубки ладошку мою…Можно, прижмусь чуть покрепче… хоть капельку?..Как хорошо быть вдвоем!..Стану тебе нежной кошечкой маленькой,Милое счастье моё…Вот уже зорька жемчужной росиночкойМанит янтарный рассвет…Доброе утро, моя половиночка!Солнышка вешнего свет!..Нежно целуешь реснички… Так радостно!Слышишь, сердечко поет?..Как же люблю тебя!.. Ласково-сладостно!..Милое счастье моё…

Ответы
С(
Светлана (Самара)

Где ты такие чудные стихи находишь?

*мюзикольная*

эти стихи написала Марина Есенина, а нашла я эти и другие стихи на портале Romantic Collection

С(
Светлана (Самара)

ты поменялась, а я только заметила!

*мюзикольная*

да, с утра было некогда меняться)) сегодня солнечная тема)

С(
Светлана (Самара)

точно! мне тоже солнышко в окно светит))))

*мюзикольная*

и мне)))