Св
Светлана

Ищу массажиста, размять спину, есть такие?

Ответы
9z
911 zdv

Почему молодые девушки в большинстве своём боятся массажистов? И вообще избегают любых прикосновений пока у них красивое тело? Грустно мне от всего этого.

Виталий Зайцев

",,,Ещё положить под медведя, чтоб тот ему кости размял, ходебщик Сергачевский, Федя, случившийся тут, предлагал...". (А. Некрасов)

Галина П

минут 15 назад такой по спрашке носился и ко всем приставал: кому массажик, посмотрите, думаю что он еще здесь

Леонид Музафаров

Я когда-то делал массаж женщинам, им нравилось. Но вот время прошло, подзабыл. Может вспомню (интим исключен).

оо-мне как раз картошку в погреб мешков десять перетащить-обещаю что спина разомнётся на ура)))))))))))))))))

Влад Трифонов

За час 37 желающих, как я понял ? Заинтриговали вы мужиков, однако !!!! 😜

Наталья Махнюк

Не массажистка, но размять могу, только вот на расстоянии не знаю или получиться

Денис Демидов

Я могу размять руки не только о вашу спину,об голову,лицо,тело тоже...)

Виктор Ваньков

Спину не разминают,а делают массаж,хотя виртуально можно и размять...

Igor Neuimine

Барышня что проблемы со спинкой что ли ? Или работа такая каторжная ?

Вадим Журавлёв

есть, можем и органы движения размять! Высылайте органы по факсу 🙂

Св
Светлана

Голубиной почтой!!

Вадим Журавлёв

Голубиной не пойдет. У нас работает система ПВО!

Алексей Иванов

Хочешь чтобы тебя помяли? Нет проблем я изучил книжку по массажу

Ole +Ole

??? Так спину и покажите, или у вас она от коленок начинается? 😉

Св
Светлана

От попки..

Ole +Ole

??? Тогда к чему ЭТО фото?! 🙂

Склифосовский

Ну на счёт спины не знаю))) а вообще массажистов тут много))))

Склифосовский

Тогда пошли)))

Все Ушли На Фронт

Далеко?))

Склифосовский

Ну так сказать пример мы показали)))) пора уходить))) на массаж))

Все Ушли На Фронт

Сегодня хочу эротический 😉

Склифосовский

Не вопрос)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сейчас посмотрю в свой блокнот , есть ли для Вас окошко....)

Александр Аношин

я не гиниколог, но посмотреть могу, и массажист я такой-же

Алексей Неважно

Щаз валом попрут, и массажеры и лизуны и прочая нечисть:-D

да полно таких)))) только одной спиной не отделаешься))))))

Lаzy

О, представляю этот легион кандидатов😀😀😀

Валерий Мирзоев

Купи массажное кресло, если "чиво" не надо разминатьяя1