Хушбахт !

Обманите ли вы человека если это лож будет во блага ему ?

Ответы
Oxana Vyatkina

еще бы знать что есть благо для него. решить за человека, что есть для него благо куда сложнее, чем решить врать или не врать.

Хушбахт !

А вы бы простили такую лож ?

Oxana Vyatkina

нет. права решать за меня, что для меня хорошо,а что плохо я никому не давала.

Хушбахт !

Значит не верите в лож во блага

Oxana Vyatkina

я совсем про другое. вопрос не в том врал он или не врал. а в том, что решили за меня что есть хорошо, а что есть не хорошо.

Загумённова Люба

да)

Хушбахт !

А если он не простит вас вы сами простите себя?

Хушбахт !

Если уйдет от вас что вы сделайте ? Будите держать или отпустите?

Светлана Медведева

Да!

Хушбахт !

А если он не простит вас потом?

Ол
Оля

да

Хушбахт !

А если человек не поймет то ты простишь что потеряла его