Анастасия Кустова

Интересно, мужчины любят комплименты?

Ответы · страница 5
Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Как говорили в нашем дворе, е ли тебя хвалят, значит скоро будут киздить

Константин Камнев

конечно. только надо их правильно говорить и открываются многие двери:)

Константин Камнев

вы какие комплименты говорите?

Анастасия Кустова

Нет, я по обстоятельству!! 😊 Например, если человек красивый, добрый!

Gen

Ну скорее не комплименты, а похвалу, восхищение и слова благодарности.))

Георгий Ламбоцкий

они больше привыкли ставить их под сомнения и обычно видят в них подвох

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

все эти мущины ...элтон джоны и кир коровы и баксовы ну очень любят .........

Леонид Р

нукася, щас проверим! давай компроментируй. тьфу блин! комплиментируй!

Леонид Р

а чего тянуть? отстрелялась и живи спокойно.

Даниил Мурашов

есть и нетока которые любят комплименты, но и любят играть на публику.

Гагик Галстян

как мужик скажу - чаще, когда можно возразить, или пренебречь ими...😉

Гагик Галстян

На здоровье!☺️

Wow Wow Wow

нет, это все равно что называть их девушкой. вот похвалу воспринимаем

Вакиль

комплименты любят певцы и артисты. Ради них они и живут. Больные люди.

Алексей Волошенко

Может не сам комплимент, а искренне или нет им хоть чуток восхищаются

Ан
Андрей

Как говорят: "Ласковое слово и кошке приятно", а уж тем более - мужчине

Анастасия Кустова

Это хорошо. А многие пишут что нет!!

Анатолий Макаров

ну ктож не любит только без преувеличений. а женщины всегда с преув...

Александр Костарев

Ну может не комплименты, а справедливая оценка чего-либо сделанного.

Estrella

От души 😊 думаю да! безусловно, но ответить должны сами мужчины! 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Приятно, но я очень стесняюсь. По работе изредка слышу, в пол ухожу.

Виктор Захаров

связанные с интеллектуальными способностями нежели с внешностью

Виктор Захаров

время все расставит по местам не торопись делать выводы

Виктор Захаров

да перестань) жизнь не закончена

Виктор Захаров

так что не делай поспешных выводов))

Анастасия Кустова

😊 Вывод один, не выходить за глупых.

Виктор Захаров

тгда надо быть девственницей всю жизнь пока не найдешь умных) а где таких найдешь то в наше конкурентное во всем время))

Татьяна Хван

Они любят,чтобы ими восхищались,А комплименты-это так,на десерт🤣

Aleksander Jakovlev

Не знаю. Давайте проверим...Вы похвалите меня,а я отпишусь позже )))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼