Ирина

Страдаете или наслаждаетесь манией величия?)

Ответы
Татьяна Кириллова

Как поется в песне - "... мне все равно , страдать иль наслаждаться...", но , как говорил товарищ Сухов, - "Лучше уж помучиться"

Kleo3374

Окружающие утверждают, что страдаю, но я-то точно наслаждаюсь! Мне никогда не бывает скучно, если в сумочке зеркало!

Гр
Григорович

Манией величия не страдают, а, наоборот, компенсируют, то от чего страдают, а страдают от пидарастических яйчишек.

Гр
Григорович

🍓 🍓 Тебя надо накормить! ))))))))))

Александр Гребенюк

Иногда надо сходить с пьедестала. Помыться там почиститься в зеркало посмотреться а то мало ли.... Голуби!😊

Евгений Лобода

я настолько равнодушен к этому понятию, что челядь вокруг меня даже не пытается меня раздражать ...

Сергей Хохлов

Страдают окружающие , а обладающие этими качествами наслаждаются этими страданиями вокруг себя !

Alexander Volkov

да где то похожее было -у психиатпа-вы страдаете манией величия-зачем страдаю -я ей наслаждаюсь

Г\
Георгий \

нет у Меня никакого мания величия, просто частенько бесит когда не кланяются Мне при встрече.

Г\
Георгий \

А еще когда перечисляют чудеса света, забывают про меня.

Г\
Георгий \

Бесят люди высокого роста, не стают на колени, когда со мной разговаривают.

Г\
Георгий \

Вообщем валить надо из этой планеты.

Г\
Георгий \

Хотел Марс переименовать своим именем.

Гук Игорь

не страдаю и не наслажаюсь, это две стороны одной медали, если есть одно то и другое будет

Игорь Князев

по четным страдаю, а по нечетным наслаждаюсь. Надо же как-то разнообразить свою жизнь 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, я как раз зашёл сюда, скрасить этот проект своим супер неотразимым присутствием 😄

Виталий Козачишен

Это чужие оценки, нормальные люди сами о себе в таком ракурсе не рассуждают

Владимер Пакулов

У МЕНЯ НЕТ ЭТОВА ГРИПКА ВЕЛИЧИ... И МНЕ ЛЕХКО ЖИВЁТСЯ. НЕТ ГРУЗА НЕТ ПРОБЛЕМ.

Владимер Пакулов

НАДО ЖИТЬ! не мыслями милердеров,? а по простеньки! но верно!

Владимер Пакулов

ВА,СПАСИБО. НЕ ЗАБУДКА!))))))))))))))))))))

Владимер Пакулов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДОСВИДАНИЯ! УДАЧИ!

Владимер Пакулов

ПОПРШЕ, ПОПРОШЕ! ))))))))))))))))))))

Своим супер пупер неотразимым и неподражаемым присутствием на этом сайте

Алексей Шмелев

Делаю вид, что не замечаю 🙂 Забавно на реакцию окружающих посмотреть 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Мне не до этих мелочей) А теперь прошу меня простить, меня ждет самолет

Алеша Люциферыч

Пожалуй наслаждаюсь. Почему бы и нет с моей-то великолепной личностью.

Из
Издалека

Наслаждаюсь, естественно. Что за глупый вопрос, человечишко? 😆

Эдуард Малыкин

Некто это у вас мания величие.Вы даже своего имени стесняитесь.

Edward

ну а как не наслаждаться то если я король Эдуард - черный принц.

Edward

😜