Максим

Хороший ли знак - телец, какие особенности у него?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чалый

Это Вам к шаманам или к гадалке... Каждый сугубо индивидуален... И гороскоп чистый развод на деньги...

Наталья Демешина

Усидчивость,целеустремлённость, с ним можно в разведку. хороший хозяин, твёрдо стоящий на ногах!

Максим

👏👏🌸

Лили

Брутальный, не романтик, но фундаментальный...очень упертый и выносливый, но есть одна слабость

Максим

не романтик? но я то очень

Лили

Тельцы далеко не романтики, вы не выносите, когда вас не любят..и именно это принимаете за романтизм.. но не дай бог вас разозлить..вы же как быки в фарфоровом магазине))) рушите все подряд

Максим

Уж очень ты меня монстром каким то нарисовала))

Лили

Фундаментальный мужчина очень хозяйственный...он не предложит луну с неба, а даст все, что необходимо...где он - там уют и спокойствие. Главное принять, что он царь .

Максим

👏👍

Лили

Теперь норм?

Максим

Даа

Mariwa

Упрямый,довольно самолюбивый,но с руками и головой,требовательный и очень себя любящий.

Максим

ЭГО ист

Королева
Королева"Осень"

Мудрая женщина сумеет вести его за собой.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хороший, как оказалось, по гороскопу, но мне не встречался)) хотя есть совместимость)

Максим

Здорово)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Плохо, что не встретился!😂

Максим

Может ещё не вечер))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Будем надеятся) а как же, надежда то не умерла и фиг ее знает, что с ней дальше будет)))

Максим

Вот именно)))

Надежда Семёнова

Знаки все хороши как и люди.. Главное найти подход к человеку.. И будет вам счастье

Максим

Верно

Максим

👏👏👏

Ольга Просто ******

Плохих знаков не бывает...бывают плохие люди..да и гороскопы здесь ни при чем..🙂🙃

Максим

☕😁😁

Алексей.

Ну не знаю. Сам телец и в годе быка, ну ни чего плохого сказать о себе не могу...)))))))

Максим

👏👏🙂

Алексей.

👍☕☕☕

Я Счастливая

Я упертая, с пути не сворачиваю, терпеливая, искренняя, но ревнивая до чертиков.

Максим

Прям как я

Максим

жму

Владимир Строганов

Для жизни и любви самый лучший, надёжный, любит красоту, как в еде так и в жизни.

Максим

👍👍

Владимир Строганов

Выше Ориона, в пр. верх углу созвездие похожее на стаю журавлей, последняя оранжевая Альдебаран,, глаз Тельца.

Максим

Здорово

Владимир Строганов

Ночью видно хорошо.

Ольга Баранова

хороший крепко стоит на земле. но нельзя бесконечно испытывать его терпение.

Максим

🤝

Ве
Весна-Красна

Покладистый, спокойный... Хотя и подлый бывает. Но не все такие!)

Максим

Буду знать)

По
Половинка

Самые лучшие, и М и Ж....справедливость и деньги у нас рулят ... .

Максим

Здорово!!

Галина Татаринова

Очень хороший знак. Трудолюбивый, упорный. Ревнивый, правда..

Максим

👍😊

Бобра Всем!🦫

У меня с тельцами сложные взаимоотношения почему-то 🤷‍♀️

Максим

Эх

Максим

А с кем то хоть есть хорошие?

Бобра Всем!🦫

С кем-то есть

Максим

🤝

Та
Татьяна

у меня муж телец. упрямый. но для любимой в доску расколется.

Максим

👏

Наталия

Хорошие друзья по жизни,на которых всегда можно опереться

Максим

🌸🌸🌸

Елена

Отличный знак...Всегда идёт напролом несмотря ни на что )

Максим

Спасибо)

Сергей Селиванов

Телец, самый лучший знак! У меня жена, телец. Спокойная!

Максим

👍👍

Лю
Людмила

надежный , упертый , любит процесс зарабатывания денег

Максим

Очень