Артур Александрович

Бросили ли Вы либо хотите бросить курить? Если нет, то почему не желаете?
Пишите все в подробностях)

Ответы
Ирина Камнева

Бросила 2.7года назад , просто взяла и бросила.правда было первая попытка плюс 7кги вторая попытка плюс 8кг .единственное сигареты пачка лежала дома где то год знакомые подкуриливали.зато сейчас ненадо искать место где перекурить .здорово.

Татьяна Седенькова

Артур Александрович, что вы не спросили могу ли я ходить на ушах, именно на ушах, я не знаю как правильно держать сигарету в руках, а не то что курить, подробности ему.

Александр Васюхичев

Лет 10, как бросил. Почти сразу понял, не нужно было начинать. Курил до 40 лет, бросил одним днём .Сильное желание было отвязаться. Не разу не тянуло обратно.

Александр Шебалин .

Почти бросил,но покуриваю.Начинал с уменьшения,дошел до 3-4 шт. в день.Но на этом остановился,почему-то не могу совсем с этим делом завязать.

Артур Александрович

Тоже что и Табекс пить)

Натали Абрамчик

Я как-то в детстве была такая ошибка. Дым не конфета, подумала, что какашка какая-то это ваше курение, хотя первоначально было интересно)

Ульяна Оноприюк

Какие подробности? 30 лет, туберкулёз лёгких, инвалидность... Хочешь жить -не кури. Сами себе смертный приговор подписываете.

Александр Сухоруков

Бросил, пользовался монастырским чаем,но не покупал, а сам составил, в смысле запросил рецепт

Татьяна Дурова

А чего писать, если я не любитель этого и мне не нравится когда курит девушка ил женщина?

Зинъ Черн

да привык как-то за последние 60 с лишним лет, и чё, за каждый год подробности нужны? Лень

Артур Александрович

Просто указать что Вы привыкли - того достаточно.

Зинъ Черн

спасибо

Анастасия Шишова

Не курила, когда была беременна и кормила. ( трижды) Опять курю. Как бросить, не знаю

Константин Мунтян

Курю и бросать не желаю так как курение единственное что развивает моторику рук

Наталья Ситникова

я не курю и другим не советую. а чтобы бросить курить, нужна большая сила воли.

Дина Максутова

Артур Александрович, я не курю вот уже 47 лет. И 25 из них занималась спортом.

Malыshka Mю

Курю только кальян. Иногда хочется немного покурить его. А так не курю

Marina Arzutova

Я не курю.А вот муж бросил.Был выбор ,здоровье или курить.

Таис

Бросила...сменила место работы, оч.серьёзное заведение ..

Сп Узкоколейный

Здравствуйте! Спасибо за беспокойство! Мы не курим!

Виктория Чжэн

Я НЕ КУРЮ. В ШКОЛЕ ПРОБОВАЛА. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Михаил Апарин

Я в этом году бросил. С января не курю.

Артур Александрович

И как ощущения? Жалеете о содеянном? Прошла ли тяга к курению?
Интересно как Вы бросали... Возможно Ваш пост будут читать др. люди.

Михаил Апарин

Бросил в один день без понижения количества выкуренных сигарет за день. Первый месяц продержался легко а вот во второй начилась так сказать«ломка». Через 1,5 месяца попробовал за пивом затянуться...закашлел как будто в первый раз пробовал. И после этого тяга начила медленно уходить. Сейчас меня вообще не тянет к сигаретам. Чувствую себя лучше и ОЧЕНЬ хорошо я почувствовал на своём кошельке денег как оказалось это не благодарное занятие отнимало прилично.

Ольга Мотрук

простите я не курю .. и вам не советую