Галина Селезнева

за что по жизни мучает угрызение совести?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Арсентич Арсентич

За наши ошибки и лень! В конце жизни мы не должны наткнуться на камень, на котором только 2 предложения:" Жизнь! И оставаться чело-веком!" Надо всегда примерять на себя эти 2 предложения. И Думать! Чело - это то место, куда наши мысли заходят...

Марина Денисова

грех не даёт покоя,выход только один -раскаяться в своём греге,больше не грешить и если ещё есть время -попросить прощения у тех кого обидели.Иначе последуют заболевания...вплоть до...

Борис Смирнов

Чем дольше живешь и становишься мудрее-тем сильнее мучает совесть.Начинаешь вспоминать даже самые незначительные эпизоды-и совесть тут как тут.

Марина Осетрова

когда я была маленькая мне было 7 лет,я очень сильно обидела свою подругу,теперь до сех пор прошу у неё прощение...и мы всё забыли,люблю её

Юрий Кобицкой

за неправильные поступки,дела.совесть-наш врач.со-весть,весть приходящая извне.и она не умолкнет пока мы живём неправильно........

Ольга Самохвалова

нормально, когда совесть "ведает" добро и зло. У некоторых быстро атрофируется.Мучает за зло, для этого и покояние

Геннадий Вороненко

Совесть у большинства людей-не более как боязнь мнения других. Так вот мнение других мне по "барабану".......

Инесса Шан

факторов немерено! самоедство - посещает при неудачах,горе...винишь себя,что сделал не всё, сказал не то...

Anatoliy Makary

привыкаем грызть что-то ,постоянно.а потом переходит в привычку.Уже совесть нет ,а мы все грызем.-Веришь?

Галина Селезнева

это значит Вы не в ладах со своей совестью

Anatoliy Makary

Меня как раз совесть и грызет.-А не обидел-ли я???

Оксана Шульга

Значит по жизни где-то на бедокурили и хорошо.Возможно сами об этом не знаете.А он видит все.

Ирина Крученок

Есть несколько сугубо личных моментов, а если одним словом = за отсутствие совести иногда.

Роман Вольский

Ага! Значит что то сделала не то! И сознаваться не хочешь, в церковь сходи по легче станет

Татьяна Дупленко

наверно нужно было больше внимания уделять своим родителям, но уже ничего не исправить

Василий Парамей

Когда уходит близкий человек, то всегда в голове, что то не помог, что то не договорил....

Arthur Avanesyan

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. 😄

Анюта : * Бударнова

За то что мог сделать, но не сделал, и на оборот, за то что мог не сделать, а сделал)

Дм
Дмитрий

...гони её,заразу ссаными тряпками!!! Ничего хорошего не приносит,а только грызёт!

Алексей Новиков

от всего отбился и всегда оборонялся а сам не нападал с совестью порядок полный.