Людмила Андреева

Почему на радио англоязычная музыка играет чаще, чем наша русская и др. народов РФ? Как с этим бороться? Вы представляете себе, что в англоязычных странах русская музыка занимала 60 процентов эфира?

Ответы · страница 4
Григорий

Так мы оккупированы

Людмила Андреева

да, уже слишком явно проявляется

Ирина

Есть Русское радио.

Людмила Андреева

да Маяк лучше ловит, зараза 😁

Ирина

)) Печалька.

Ирина

А что вам нравится на отдыхе ?

Людмила Андреева

Высоцкий, Розенбаум и т.д.

Ирина

Мне тоже они нравятся.

Сергей Хвостенков

Это на каком радио?

Сергей Хвостенков

Непорядок. Остается только жалобы писать.

Людмила Андреева

я не люблю жалобы писать, хотела тенденцию по народу посмотреть. Так они проглатывают в основном и не понимают с чего это не довольна

Анатолий Здоренко

хреново

Людмила Андреева

да, я так любила Маяк, вчера и сегодня включила, услышала и выключила, сдулась радиостанция

Анатолий Здоренко

у меня в Новороссии не берёт

Людмила Андреева

есть еще некоторые программы хорошие. А что слушаете?

Людмила Андреева

я обычно слушаю радио, когда на кухне, а сконцентрироваться и слышать аудио книгу сложно

Анатолий Здоренко

во сне подсознание усваивает

Иван Васильев

👍