Илья Киямов

Почему в Спрашивалке никто, с кем спорил, не сказал:" Был не прав" после того, как я доказал ему его неправоту?

Ответы · страница 12
Елена Стома

а зачем это здесь...каждый высказывает свое и имеет хотя бы здесь право. Не надо давить

Юлия Ефимова

А вы прям всегда оказывались правым???? И ваши правда была истиной в первой инстанции???

Лара

Вам упертые попадались , я с легкостью соглашаюсь , если мне внятно и логично объяснят

Любовь Ершова

А зачем спорить или доказывать...............в итоге каждый остается при своем мнении..........

Натали

Никому не нравиться признавать свою неправоту. Лишь сильные люди могут. А таких мало.

Наргиз Ходжарова

Потому что никому не охота признаваться в том, что кто-то может быть умнее, чем он сам.

Юлёнка)))))

)))) потому-что у каждого своя точка зрения....и это нужно уметь принять как данность.....

Юлёнка)))))

ну и.....? смысл вашего спора, вы доказали ему, что он дурак или что? Что лично для вашей жизни и вас изменилось? Вы стали лучше, умнее, интереснее? Вы как были тем, кем являетесь, тем и останетесь, так же и оппонент, не вижу смысла в сотрясании воздуха.....

Илья Киямов

А зачем тогда вообще пытаться выяснять истину? Тоже самое сотрясание воздуха. Зачем учиться в школе, чтоб потом работать в поле, например? Зачем развивать науку, если и так неплохо жилось? Зачем лечить людей, если они все равно умрут? Зачем умываться, если завтра опять быть грязным?

Юлёнка)))))

во всём должно быть рациональное зерно.....я же вам опять про фому, а вы про ерёму..... Я о межличностных отношениях, о том что ни один человек не может прожить жизнь за другого человека и не в состоянии вложить свои мозги, в голову другого. Что каждый человек, проживет свою и только свою жизнь. А вас опять в дебри понесло......

Илья Киямов

Но Вы же спорите со мной, и не принимаете мою точку зрения:) Я не сказал, что не правы Вы, а Вы пытаетесь упрекнуть меня в эгоизме и неправоте.

Юлёнка)))))

это не спор, а разговор ни о чём, так как вы говорите об одном, а я совершенно о другом.....удачи

Оля Тамаева

Так устроен человек..Не хочет показывать,что он оказался слабее своего собеседника..

Katerina Sorokina

Ой, тут хамов хватает , я не обращаю внимания - прохожу мимо, по крайней мере стараюсь

Любава Марго

каждый прав по-своему,не прав человек,если начинает оскорблять своего собеседника.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ну почему?! Кто-то может признать свою ошибку. Но таких мало, не только в спрашивалке

Наташа Белугина

Есть такое утверждение: Ничего и никогда не доказывай идиоту, он(идиот) всегда прав.

Рокер Де Театрал

Здесь никому не нужно, чтоб его макали в грязь лицом. Что Вам принесла Ваша правота?

Ольга Колясева

вот вам делать нечего,сидеть здесь и доказывать незнакомым людям что они не правы

Илья Киямов

а Вы, стало быть, здесь делом заняты?

Татьяна

у каждого своя правда..и что-то доказывать в этом случае глупо..доказывают в суде...

Кофе С Корицей И Ванилью

если это так важно для вас то извините всех кто вас обидел..я за них прошу прощение

Гульназка Абу

Человеку не свойствено признавать свои ошибки, только немногие это могут сделать

Тутти Фрутти

просто каждый остался при своём мнении: вы - при том, что доказали, а они, что - нет...

Яна Ким

Наверное, это были больше мужчины, которым в большинстве это очень сложно сделать

Татьяна Хорошун

Значит не доказал и человек остался при своем мнении. В споре истина не рождается.