Валерий Мамедов

Как вы думаете, если постоянно придерживаться тюремных понятий, думать о тюрьме, оно тебя рано, или поздно приведет к этому?

Ответы
Наталья Антонова

Конечно нет.Мало ли кто о чем удумает.Такое понятие,как мысли материализуются я не воспринимаю-такого просто не может быть.От мысли о халве во ту слаще не становится.так и про тюрьму.Когда-то я практику проходила в одной из колоний(учась в медицинском),много видела и много слышала.Вспоминая это время(тюремные законы и разговор по фене)- я в тюрьме или в колонии не оказалась.Но законы в тюрьме правильные!Сидельцы знают и понимают,что такое жить правильно.

Яр
Ярослав

От этого никто не застрахован, но знаю по своему опыту, что потом все равно взрослеешь и мысли меняются. Кто из друзей сядет, кто то умрёт-меняется круг общения, меняются интересы. Все, что остаётся, так это компакт диски Дюмина в машине и фотки из юности. Ну а кого то конечно и закрывают. Хотя во времена моей юности движения АУЕ не было, как сейчас.

Андрій Бандура

зачем думать о тюрьме; лучше работать, даже на стройке если - после работы турник лестница брусья, чтобы вытянутся; мешки поднимать и грузы как штангист, реже сгибатся в спине больше на ноги распределяем нагрузку и на руки; витамины для суставов в магазине спорт питания и будет все норм

Инчик

Придерживаться понятий, это типа цену себе набивать якобы тюремным опытом или как? Думаю лучше иначе самореализовываться. Если в ходе подобных игрищ завести нужных знакомцев, то тогда в лёгкую приведёт.

Мила Видная 🇷🇺

Ради интереса не стОит наверное думать об этом, но...лучше вас самого вас никто не знает, значит, можете что-то нехорошее сделать, если не верите самому себе или сомневаетесь...

Зинфира Давлетова

Батюшки. О жизни, жизни думайте. Каждый миг, день живите честно. А завтра наступит, снова живите честно. Дорожите временем, ибо человек всегда терпит убыток времени.

Th
Theodore

К тюрьме приводит совершение уголовно-наказуемого деяния. Если у человека совершать такое в порядке вещей, то приведет. "Dreams father actions" - мечты порождают действия.

Лайла Дацаева

думаю что лучше не допускать таких мыслей. не к чему хорошему это не приведет. думайте позетивно, радуйтесь жизни, творите добро и будет вам счастье.

Анна Матвеева

Где мысль, там и мы. И еще страх притягивает то, чего боимся. Чтобы избавиться от нежелательных мыслей и состояний, нужно научиться собой управлять.

🇷🇺Anna😊

зачем же? В жизни так много интересного, о чем мы просто не успеваем думать и не успеваем всем интересоваться.

Gulzhan Ospanova

Думаю да, потому что мысли материализуются. Надо думать о хорошем и быть таким тогда будет все хорошо.

Анна Ахметова

Я так не думаю. Если постоянно думать о миллионах долларов у себя в кармане,они все равно не появятся.

Анна Ахметова

Я так не думаю. Если постоянно думать о миллионах долларов у себя в кармане,они все равно не появятся.

Дмитрий

Понятия работают в блатной среде и на зонеНа свободе это ни к чему ,Не сделаешь ,никуда не загремишь

Марина Садыкова

Если человека не научить жить в обществе, то за противоправные поступки он будет попадать в тюрьму.

Владимир Зернов

Но мы и так в тюрьме под домашним арестом. Ефремов хоть попил и погулял всласть, а нас за что?

Игорь Морозов

То , что мы на свободе это не наша заслуга . Это недоработки правоохранительных органов !

Елена Копыткова

Может и так. Значит и круг знакомых будет обрастать такими людьми. Дальше больше.

Наталья Сорокина

Тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог. Я не сидела ни когда и не дай Бог кому сесть в тюрьму

Ирина ...

Если долго всматриваться в пропасть , пропасть начинает всматриваться в тебя.