Екатерина Логинова

Помогите вспомнить название фильмаубили всю княжескую семью,но маленький мальчик чудом остался жив,на шее он всегда носил медальен в последствии это оказался ключ от сокровещнецы,а также он всегда помнил песенку которую ему когда то пела мама и эта песенка помогла найти дорогу к его княжеству.

Ответы
Tiara Snow

Книги: Роберт Мэсси "Николай и Александра", Михаил Дитерихс "Убийство Царской Семьи", Пьер Жильяр "Император Николай II и его семья", Эдвард Радзинский "Господи, спаси и усмири Россию". Хороших фильмов на эту тему нет.
Соколов Н. "Убийство царской семьи"
Памфилов "Романовы - венценосная семья" - фильм, "Цареубийца" Шахназарова, тоже фильм.

Екатерина Логинова

Я описываю сказку по моему индийскую.Там немножко страданий,а конец очень красивый.

Кузьмин Антон

как это семью убили, а княжество осталось, неужели его другая семья не захватила, а вообще по существу вопроса гугл вам в помощь, я всегда так делаю, когда не помню названия фильма, вбиваю ключевые слова сюжета и пишу фильм)

Екатерина Логинова

в том то и дело не выходит, вбивала много раз просто это индийский фильм а у них сюжет не совпадает с названием,

V@lentina ((((,,,,,,)))))

Похоже на «анастасию», только там мальчик выжил и помог спастись маленькой княжне, она всю жизнь носила медальон и помнила песенку, а потом этот медальон помог

Му
Муслим

Семья генерала царской армии и домоработница за своего сына приняла мальчика ,а семья была расстреляна ,что то такое помню !

Лариса Куренко-Муравьёва

просто наверное и я не помню....наверное потому что ..занимаю ум ....тем что никогда не думала....буду занимать

Иришка Смолина

если бы вместо мальчика была девочка, и вместо ключа - медальон, то это был бы мульт Анастасия

Екатерина Логинова

И Анастасия и Любимый Раджа сюжеты похожи,просто смотрела давно названия вспомнить не могу.

Иришка Смолина

понятно

Алла Дударева

не могу помочь... у меня тоже с детства осталось воспоминание о фильме, помню один фрагмент...

Любовь Арзубова

Хороший фильм.Помню.С этого он и начинается.Но названия не помню.Нет не индийский.Наш.

Екатерина Логинова

Если вспомните напишите пожалуйста очень давно ищу.

Любовь Арзубова

Набегает орда.Все горит.Люди вокруг гибнут, а мальчик остается и запоминает лицо главного врага.Про Русь фильм.

Deribas

Это Конан-Варвар.

Юлия Рыльская

что-то похожее про княжну Анастасию... только она девушка. И ключ был от шкатулки

Елена

фильм не помню, но мы однофамильцы однако, я в девичестве тоже Логинова была

Екатерина Логинова

А я замуж за Логинова вышла

Елена

значит с мужем вашим однофамильцы

Екатерина Логинова

Логиновых очень много.Я много однофамильцев встречала.

Елена

Да, много. А сейчас я Пешкова, а у вас девичья какая фамилия?

Екатерина Логинова

Да Бушкова

Елена

Редкая

Фарит Габдрахманов

блин с прискорбием ответ мой отрицателен не помню чет. но подобных много=(

Вячеслав Голубь

ТяжОлый слуТчай. ПоТ пАдобнАе АписСанье пАТходит пАчти вся тИлефэнтИзи.

Леонид Применко

я сам только недавно узнал , что мои сокровища уже все потратили

Марго С Эф

А ещё мультик сняли по этой трагедии и назывался он "Анастасия"

Ас
Асфадель

ой, как интересно... тоже хочу узнать и посмотреть фильм....

Accah Ишиду

у вы, медальон в роддоме стырили,к княжеству не попасть

Оксана Дегтярёва

По-моему это индийский фильм только названия непомню

Олег

Враги сожгли родную хату, сгубили всю его семью....?

Aleksandr Dew

Фильм явно индийский. Наверно "как три мушкетёра"

Aleksandr Dew

Это название

Екатерина Логинова

А индийский фильм с таким названием есть? если есть я конечно посмотрю. НО это по моему не то.Если он отпишусь.

Aleksandr Dew

Хорошо, по телику он шёл именно под таким названием.

Екатерина Логинова

может быть посмотрю.только е сегодня.

Ch. Is.'

оооо... напишите мне как узнаете, заинтересовало )

Алиса В Стране Чудес

я тоже заинтересована)