Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если бы Вас приговорили к смертной казни, то какой из её способов Вы бы предпочли?

Ответы · страница 2
Владимир Титов

Расстрел на Луне. А что, хоть на Луне побываю, да и не скоро попаду))

Мариночка Марина

Яд. Или повешение. Сожжение на костре, как последний из вариантов)

Мариночка Марина

Я обойдусь сожжением на костре..

Ру
Русотуристо

Ты выбрала свой способ, я презентовал более приемлемый мне😊

Мариночка Марина

Зато на крематорий тратиться не нало)

Катя Петрушкина

Доктор, а можно ченить вогнать в вену , это как называется ?

Продаю Помидоры

Чтобы меня закидали помидорами до смерти, об этом я мечтаю

Alex Teslenko

Нейтральный газ, отрубаешся не замечая, без боли и быстро.

Екатерина Горина

прожить жизнь с нелюбимым человеком это страшнее казни

А не надо страшнее казни, достаточно казни....

Гульзипа Мустафаева

ну и вопросы никакую не предпочту лучше своей смертью

Понятно, что лучше своей смертью, но раз приговорили, то приговор должен быть приведен в исполнение.

Анатолий Мюллер

Хочу умереть от старости. Или пусть расстреляют. А Вы?

Гильотинуь бы умереть свой смертью, но раз уж приговорили к казни - то в этом случае я из всех известных способов выбрал бы Гтлбоьтгк

Извините, неудобно с телефона печатать на бегу. Но, думаю Вы суть поняли

Екатерина Аниретаке

Как неожиданно. Я даже на Вашем вопросе задержалась

Екатерина Аниретаке

Ну, во-первых, встает сразу вопрос : что я такого совершила, что меня решили приговорить к смерти?

Это не важно... Приговор вынесен и подлежит выполнению, но Вам, в лучших традициях демократии дали право выбора относительно способа свершения казни. Вот, например в штате Юта, в США, приговоренным на выбор предоставляют расстрел или электрический стул.....)))

Екатерина Аниретаке

Я не хочу, чтоб меня дырявили

Лиса В Красных Кедах

Сдохнуть от остановки сердца во время мегаоргазма.

Лиса В Красных Кедах

))))))))))))))а ты?

Лиса В Красных Кедах

Да уж....))))

Ваш способ мне тоже нравится, но такого вида казни нигде никогда не было.....)))))

Лиса В Красных Кедах

Пока что не было))))

Costecho

Ращепление на атомы в процессе ядерного синтеза🤔

Dreamer Arrow

я бы предпочла оказаться сестрой Майкла Скофилда)

Ли
Лина

Самый безболезненный, какой посоветуете, доктор?

Ли
Лина

Вы это серьезно? Жутко.

По мне этот способ кажется более романтичным, сразу вспоминается эпоха и исторические реалии её применения...

Ли
Лина

Да, Вы романтик, до мозга костей, как я посмотрю)

Наверное... я разделял бы взгляды тех французских революционеров...

Ольга Димитрова

Уснуть с табличкой: " всем споки, скоро увидимся!"

Александр Cерг.

Быть повешенным на кишке последнего дурака в РФ

Валерий Герасимов

Мееееееедленное отравление этиловым спиртом...

Cветлана

От пули наверное быстрый, а потом чтобы сожгли

Ната Красная

ввод какого-нибудь яда, чтоб не мучаться долго

~*
~ *** Наташа *** ~

проще с высотки сигануть, быстро и смертельно

Марал Айтишева

Снотворное после ,которой я бы не проснулась