Devil Dark

Я красивый высокий спокойный не тупой😁 со мной не скучно Умею готовить работы не боюсь Хочу семью детей А девушку найти не могу для жизни Ауууууу вы где все Вымерли что ли?🤔Пропаду ведь😢

−4
Ответы
Лариса Каюмова

Сын такой же,но был женат,развелся,женится не собирается,говорит,что я там не видел,играет в танчики и работает,говорит,что девушек нормальных нет,может они и есть,но где то параллельно ходят)))

Людмила Киселева

Думаю если хороший ,то не пропадешь,я бы пошла за тебя замуж,ты мечта многих женщин,но у меня внуки такие.Просто досада😀😀😀

Майра Суингарина

Я тоже умна,может даже красивая...дети есть, даже внуки. Всё умею! Всё могу! Вот только на роль девушки, увы, не подхожу...

Татьяна Лаврова

Ну с такими данными вы в девках не засидитесь, только будьте немного посмелее, и не здесь,. на сайте. а в реальной жизни

Людмила Киселева

Может судьба оберегает тебя просто от злой и вредной барышни Свою судьбу не пройдешь мимо,даже свернув с дороги ))

Л*
Лучик *******

Ищите да обрящете!!!))) Веры и усердия Вам!!! Пусть всё случится и получится самым лучшим образом!😉

Энэн *******

если нормальный ,ищи девушку в Храме на службе,а не на этой помойке под названием интернет

Наталья Коноплева (Батаева)

О Боже какой мужчина! Один и без присмотра. Что-то здесь не так. Подозрительно всё это.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Девушка для жизни даётся небесами) может, надо помолиться? Проверено, помогает)

Devil Dark

Мои молитвы бог уже слушать устал

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, нет, он не устает. Может, веру то видит, что она ....не верит? Тем более, говорите, что устал и за него это говорите.....)))

Галина

Не, это такие как Вы большая редкость))))) Девушки просто боятся Вас испортить😊

Таяна

Вы сперва станьте мужем. Тогда к вам ваше и придет. Это тонко и мало понятно.

Счастья Много Не Бывает.)

Ну блиннн.!! Забыл что-ли, рекламируют только некачественный товар..?!))))

Майя Петрова

Вот считаю, что нельзя найти - можно только встретить. Если суждено.

Татьяна Агафонова

Таким как Вы труднее найти!Тупым и голозадым гораздо легче!

Ал
Алексей

а работать то можешь? мне нужны мужики сильные, выносливые.

Татьяна Байганова

да уж такой красавец и пропадает Хороша Маша жаль не наша

Катя Садарова

Ищите, вы обязательно встретите свою половину..удачи.

Светлана Мерзликина

не пропадешь)) найдется девушка, главное верить

Ангелина Горелова

Выходи на сайт знакомств, там будешь нарасхват!

Ольга Стариненко

Может, не там ищете? Здесь уж точно не то место.