Александр Сахно

Жил-был один алкаш, который всегда находил повод выпить. Решили его отучить, лишив всех поводов. Дали ему бутылку, заперли в квартире одного и смотрят. Наливает он стакан, подходит к зеркалу и чокается сам с собой: "За ваше здоровье!" Вынесли всю мебель... Дали пузырь, заперли, смотрят. Поймал он таракана, привязал к ноге нитку, отпустил. Таракан побежал, мужик - хлоп стакан: "За отъезд !" Назад за нитку притянул, еще - хлоп: "За приезд !" Перетравили всех тараканов, убрали ну просто все... Дали пузырь, заперли, смотрят. Мужик наливает, щелкает пару раз себе пальцами по горлу: "Тук-тук!" Сам себе отвечает: "Кто там ?" "Сто грамм !" "Проходи !" - И опрокидывает стакан.

Ответы
Irina Fay

У алкаша всегда есть повод выпить, а у трезвых тоже выпить, только по поводу, сто алкаши сами остограниваются,,,

Сергей Терпугов

-" Решили его отучить, лишив всех поводов" - Конечно добрые люди. Теперь он пусть без повода бухает.

ОК
Ольга Кузнецова

Есть у меня один изъян:
Я редко трезв. Обычно - пьян.
И если я совсем не пью,
То сам себя не узнаю.

Ра
Раиля

Пьяный кричит:
- Где я ?
- На улице Пушкинской...
- Да к черту подробности! В каком я городе !?

Оленька Назарова

)))У русского человека всегда найдется повод выпить,главное,чтобы было что))

Валентина Маркелова

так только русские могут-найдут выход из любой ситуации!

Аleksey كييف

😄 😄 😄 )))) Было бы что выпить, а повод всегда найдётся ))))

Татьяна Примачук

если человек сам не хочет, его ни от чего не отучишь

Гуля Багаутдинова

алкаш повод найдёт всегда-он может и без повода.

Ю З

Да-а... Кто ЛЮБИТ - для того НЕТУ преград!!

Юля Розанова

его бы устремленность да в мирное русло

Татьяна Сюсюкина

😄 спасибо за анекдот,не слышала такого

Наталья Маркова

Лишением поводов не лишишь привычек. 😄

Вадим Декабрь

воистину-любой алкаш найдет повод)))

Денис Осипов

захочеш выпить повод найдёш всегда.

Фр
Фрося

это уже синяк.лечению не подлежит

Александр Клемято

и отрезали мужику тогда пальцы....

Валерий Дмитрук

алкоголизм страшная болезнь.

Александр Лебедев

опять нет повода не выпить

OK
O K

НИЧЕГО НОВОГО НЕ УСЛЫШАЛА