Красавица

А какие вопросы или темы вы хотели бы сейчас обсудить. Я новенькая, мне всё интересно как тут и что ?

Ответы
Орхидея ***

ответьте на мой вопрос почему ангел прилетает лишь тогда когда нам совсем плохо....

Красавица

Ко мне ни прилетает даже тогда...

Орхидея ***

может вы не верите в него...

Красавица

так и есть...

Орхидея ***

вот поэтому он и отворачивается...

Красавица

думаю да

Орхидея ***

в трудную минуту очень важно попросить о помощи всей своей душой и сердцем...

Красавица

мне это не помогало,честно

Серёга

давай на любую тему которая тебе интересна

Красавица

Расскажи мне как здесь что устроена. Ты сам давно здесь?

Серёга

неа пару дней так просто попереписываться интересно о том о сём

Красавица

Согласна, пока и мне здесь интересно)

Макс Ветров

пиши и отвечай всякое найдеш

Макс Ветров

когда есть мыслишки и не с кем поговорить то здесь можно найти только везде люди разные есть и необычные сама увидиш со временем я такие пропускаю

Красавица

Да я уже увидела одного злопыхателя, настроения только испортил. Но ерунда это, вообщем впечатление хорошие, пока что...)

Макс Ветров

ок удачи АНЯ в дебрях спрашивалки. 🌹

Красавица

Спасибо)

Макс Ветров

и тебе пасибки ☕

Abdumavlon Mannopov

Я тоже новичок в этом сайте.

Красавица

И как тебя нравится здесь?)