УкрСМИ: - Крымский мост — всего лишь голограмма
Никто не сомневается, что так называемый Крымский мост — всего лишь павильонные съемки в киностудии «Мосфильм», «Уж слишком красочные картинки установки железнодорожного пролета на опоры», — говорится в статье.
На самом деле наши боевые пловцы давно уже разбомбили жалкие попытки русских забить сваи, . «Они там бесятся. Выкладывают в сеть фальшивки, снятые с помощью маленьких игрушечных моделей, сделанных из пластилина. ВАШЕ МНЕНИЕ ?!!!!!!!!!!

Ответы
Сергей

Если я буду высказывать своё мнение по каждой "мысли", каждого из пациентов дурдома, то мне жизни не хватит!😑

Мирумир

А ОНИ для вас когда такими стали - всегда были? Или с 14 года? У Вас мнение есть свое, или мнение СМИ - ВАШЕ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Аналогично. Какое-нибудь нейтральное СМИ назовите - которое признает международный союз журналистов не как пропаганду, а как СМИ

Главное не это. Главное то, что ПИПЛ хавает ........

Мирумир

украинцам все равно, уверяю Вас!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да и пусть ПИПЛ хавает. Я вот в жизни не с ПИПЛом общаюсь, а с нормальными людьми. Которые не интересуются такими заметками

Да я сам с Украины ... ВИЖУ что и как ....

Та
Татьяна

Зачем нам это? Ни один слон не слушает, что там тявкает Моська)

А по-ржать ????????????

Ну вот ... Молодец .....

Людмила

Укропы - уроды! А если бы хорошо написали Украинцы - молодцы!

🖼

Людмила

Неплохо бы, а то у нас не подают...

Татьяна Гаева

какая ерунда и не лень было писать и для чего эту глупость..

Пусть МИР смеётся ..........

Rj Sibirsky

мозги у укропов из говна а не мост из пластелина

Леонид Леонидов

Чем нелепее ложь, тем больше в неё верят хохлы.

Св
Света

Пусть верят)))

Дмитрий Табунов

Шиза. Сталкивают лбами две страны...

Лариса

Даже не смеюсь - ржу))))фантазеры...

Edward

да ради бога, пусть развлекаются

Николай Шляхов

Полнейшая чушь

Главное - Из пластилина ........ КрУто, ДА ?

Ирина Цветкова

Это их мнение

Из пластилина ..... Специалисты, однако .... 🤣 😂

Айк Горностай

маразм

Я не порошенко

Айк Горностай

это радует

США продолжают наращивать градус «новой холодной войны», захватив российские диппредставительства и проведя там обыск. Чем Россия ответит, пока неизвестно, дипломаты «зависли» в ожидании решения Президента. Однако, не это главный удар США — самым непростым решением для нынешних элит стан пункт санкций, по которому наших олигархов поставят перед выбором — предать Родину и спасти деньги или остаться здесь и разделить все тяготы и победы с Россией. И дали американцы им ровно 180 дней, чтобы к марту 2018 года, то есть перед выборами Президента, попытаться нанести наиболее чувствительный удар и раскачать обстановку в стране.

Айк Горностай

посмотрите это.. тут ответ на вопрос про дипломатов

😮