Лариса

Контрафактную икру, рыбу " пускают под бульдозер". Что думаете по этому поводу? Закрадывалось ли подозрение, что часть икры, рыбы "спасена".

Ответы · страница 15
Владимир Владимир

лучше бы в дет дома и дома престарелых после медкомиссии

Alexandr Ponomaruov

будьте спокойны-ни одна икринка в этом шоу не пострадала

Максим Севера

ВСЁ-ТАКИ ПАРУ ИКРИНОК ПОЛОЖАТ ПОД БУЛЬДОЗЕР.......................

Александр

Есть подозрение что пуск рыбы под бульдозер это тупость

Елена...

я вообще в шоке,сначала допускают ввоз потом уничтожают

Виктор

...да - мы из нее когда-то родились (если ничего не путаю)...

Сергей Кондрашев

самособой)))) нет чтобы малоимущим раздать или в дет дома

Людмила Мухорина

достаточно проверить на качество и раздать.мало имущим.

Натэлла Закирова

пенсионерам бы за пол цены продали бы ,совести нет у них.

Ирина Цветкова

Закрадывалось. Раздали бы лучше старикам и многодетным

Лариса

Если продукт не испорчен...то да..соглашусь с Вами

Гр
Грета

та я думаю вся спасена и успешно съедена))) или продана)))

Арарат Маркарян

Лучше бы отдавали в детдома или одиноким пожилым людям.

Зи
Зинаида

Конечно...растащили...а отчитались, что под бульдозер..))))

Алексей Иванов

Если логически то Контрафактная икра уже ненастоящая.:)

Руслан Владимирович

Несомненно спасена и уверен, что спасена большая часть.

..

Думаю, что это властный идиотизм. "Спасают", разумеется.

Εγγίση Το Αιώνιο

она как правило вся спасается кто ж свой карман обидит?

Джорж Эспедраль

Так и есть, особенно это касается налички в чемоданах...

Ju

90% продают спекулянтам разумеется .они потом делятся ...

Виктор Худошин

ЛУЧШЕ В ДЕТДОМА ОТДАЛИ,ЧЕМ ПЕРЕД КАМЕРАМИ ПОНТОВАТЬСЯ

Лариса

Да... согласна...на продажу готовят...икра хорошая...но санпин ее бракует

Александр Крюков

Постараюсь немного объяснить-в данный момент стали на месте лова рыбу замораживать путем быстрой заморозки(раньше с этим было хуже,правда и до сих пор есть барыги,скупающие у рыбаков рыбу на реке и везут свежую за 300 км продавать,по дороге рыба немного протухает),ну а с икрой дело хуже(при СССР работали рыбзаводы на реке,солили и рыбу и икру)сей час икру везут 5-8 часов до места соления(все частное,и хорошо если транспорт с холодильником,но это редкость)по дороге тож немного тухнет,в итоге до европейской России доходит полутухлая(даже в магазине продают кириешки со вкусом красной рыбы(вкус подобрали протухшей рыбы-один раз попробовал и выкинул пачку)делайте выводы.КСТАТИ,ПРЕДХРЕНИМАТОРЫ из Питера и Москвы выкупили в прошлом году низовье Амура на 20 лет,и в первый же год(2017)погубили сотни тысяч тонн рыбы в загонках(не успевали вытаскивать и перерабатывать,но из-за жадности не пропускали дальше к нересту.Через 4 года такой ловли красная рыба исчезнет совсем.

Лариса

Мне все это известно...мы с вами с одного края😉

Виктор Худошин

ерунда,даже суточная икра нормально получается-ни капли не протухшая и нормальная,если ,конечно,рыба не лежала на солнцепёке

Александр Крюков

Я же объяснил-пока дойдет до засолки(мы то поймали и сразу засолили)а покупашки скупают пока не затарят свой транспорт(это время 10-20часов)что с икрой будет?