Лариса

Контрафактную икру, рыбу " пускают под бульдозер". Что думаете по этому поводу? Закрадывалось ли подозрение, что часть икры, рыбы "спасена".

Ответы · страница 26
Сергей Гиперион

не часть а вся))

Лариса

Не вся...тонны сравняли с землец

Виктория Володина

Ура! Не одна я так думаю)))))

Сергей Гиперион

вовсе нет... сказали что икра а равняли скажем удобрения, а если в банках.. то банки старые пустые

Лариса

Если я пишу тонны икры...значит это тонны икры...в инете все есть...если вам интересно

Лариса

Местные СМИ проинформировали

Лариса

Да...из года в год одно и тоже

Сергей Гиперион

да я ж не против что написали, вопрос что закатали))

Сергей Пономарёв

Завидуй молча!

Сергей Пономарёв

Тому, что кто-то лопает "спасённую" икру!

Лариса

Мне нечему завидовать...мы ее сами делаем

Сергей Пономарёв

Ты вопрос-то свой перечитай! Там написано: - Что думаете по этому поводу? Я ответил.
А тут выясняется, что вы сами этот контрафакт производите! Тогда мой совет другой - сходи в прокуратуру и там тебе объяснят, что так делать... не надо! )))

Лариса

Я пишу о тех кто производит икру тоннами на продажу....если вам не нравится вопрос ваше право на него не отвечать...не нужно мне морали читать. А то что мы делаем икру...мы делаем для себя. Прежде чем отвечать нужно вникнуть

Сергей Пономарёв

А ты правильно вопрос формулируй, чтобы не было разночтений, вникнувшая.

Виктория Володина

Почему часть?

Виктория Володина

На видео Вам покажут что хотите))

Лариса

Это же в моем городе происходит каждый год...все СМИ об этом трезвонят как уничтожают контрафактную икру и рыбу

Виктория Володина

ну Вы же при этом не присутствуете)) Для видео дребедень какую-нибудь уничтожали под видом икры)) Я думаю ее всю растащили уничтожатели))))

Лариса

Доказывать и переубеждать не буду...это ваше мнение...как хотите так и думайте😉

Виктория Володина

Взаимно))))🍫

Ал
Александр

Почему часть?

Лариса

Остальная часть раздавлена...возможно даже не часть, а вся🤔

Ал
Александр

Есть подозрение, что икра вся спасена, а что раздавлено, на экспертизу не повезёшь.

Ма
Марина

Да на все 100%

Арменчик Нерсисян

часть, а именно, большая, пойдет в дело!!!!

Скромный Подарок

где это

Скромный Подарок

рыбу в дом ветеранам, икру в детский дом...

Лариса

Не положено...кустарное производство

Скромный Подарок

у нас только милиардеры англицкие и австралийские которые нас оббирают- в почете

Скромный Подарок

QUEBRADITA SEXI SALTO MORTAL

Лёха Лёха

дебилы

Лёха Лёха

ну а как лучше бы народу раздали чем тракторами мясить

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

Катя Сивуга-Папруга

Стоп,а для чего тогда магазины для конфискованных товаров существуют ?🤔

Лариса

У нас нет таких магазинов...только на черном рынке толкают

Катя Сивуга-Папруга

🤔странно,а раньше было такое понятие ,но это было "не правильное время"...😌

Gennadiy Mchedlishvili

Kak?!

Лариса

Скинули на продажу на черный рынок

Gennadiy Mchedlishvili

Ex. radi deneg , na chto tolko ne idut!