Лариса

Контрафактную икру, рыбу " пускают под бульдозер". Что думаете по этому поводу? Закрадывалось ли подозрение, что часть икры, рыбы "спасена".

Ответы · страница 8
Сергей Мелехов

что Вы такое думает...как можно...это же "контрафакт"... лучше путассу с селедочкой☺️ ☺️

Се
Сергей

Конечно!!! Ликвидаторы сначала домой натащут, а потом уже остатки ликвидируют на камеру!)))

Се
Сергей

Да так и есть. Я на 99% уверен.

Анчугов Константин

я думаю что вся спасена и осела в чьих то карманах. а под бульдозер пускают неизвестно что

Антон Янушкевич

Это дебелизм выбрасывать еду. Людей в детстве видно не научили что едой нельзя бросаться.

Гена Лозовой

вот почему они допускают что ее -рыбку-выловили-вот где суть-так у нас скоро рыбы не будет

Лариса

Это не они допускают...эт браконьерство

Гена Лозовой

а бракон кто допускает? разве не надо их из автомата или пулемета прям там на каспии?

Гена Лозовой

да-это такие нерасторопные-а автомат Калашникова на что? просто им надо пользоваться

Гена Лозовой

а вы бы их там на месте расстреливали?

Лариса

😲😲😲

Бо
Борода

А не лучше ли проверить на качество и отдать тем кто нуждается? Дома престарелых,детдома?

Алексей Квас

А лицензированных рыбу с икрой продают в тридорога. Оставляют себе по-любому контрафакт

Алексей Пигулевский

Думаю, да, я бы так и сделал, или просто оприходовал, и продал, как контрафакт... Жалко же...

Гасан Шамхалов

Нет,это зря если вред человеку не приносит лучше дет дома или малообеспеченным раздали

(◆_◆)

Более, чем уверен. Наверняка, ушла в десятикратной наценке изпод полы всяким нуворишам.

Евгений Стенников

Скорее всего немаленькая таки частичка... А потом у кого-то грузовиками бабки вывозят...

Александр Ефимов

Я думаю что это полнейший дебелизм..рыбу уже не спасёшь дак хоть продукт не переводили.

Igor Kuznecov

Не понятно зачем. Проверили и в продажу по заниженной цене. Доход в карман государства

Igor Kuznecov

Вот именно закон. Наверно не такой закон принят. А изменить не пробовали ?

Лариса

Эт вопрос не ко мне🤔

Igor Kuznecov

Инициатива должна быть от граждан страны

Федор Синичкин

дебилы дразнят людей рассказывают как ПО будут жрать икру на халяву отнятую у работяг

Валерий Массалов

под бульдозер пускают ту часть что бы показать зрителю, основное опять идет в продажу.

Александр Есипов

да тут надкусить не пройдёт надо что то предпринимать и как говорится ни себе ни людям

Михаил Пикулин

Это показывают маленькую часть "под бульдозером" а основная "благополучно спасается"!

Ко
Корней

С контрафактной икрой и рыбой (и не только)нужно бороться без сожаления. Своего полно!

Виктор Порожняк

Типа во всех отношениях делают правильно. Как раз здесь подходит- Рыба с головы гниёт.

Людмила Ардашева

Мне кажется проверить на пригодность,и пустить лиюо в продажу, либо в дома интернаты!