Ирина Башмакова

Почему, зевая: женщина прекрывает рот ладошкой, а мужчина-кулаком?!

Ответы
Людмила Плешакова

Почему-то о поведении мужчин не говорят "чисто мужские штучки", а женщин, "чисто женскими штучками" то и дело упрекают. А, может, и правда? женщины все делают иначе, не так, как мужчины?
Мужские наблюдения за женщинами, что они делаю на свой лад:

Диана Борисова

потому что мы разные,потому что когда мужчину зовут,он оглядывается разворачивая корпус,женщина всего поворачивает шею...

Dmitrii Davidoff

я мужик.. но тоже использую ладонь.... друзья тоже....да все вокруг мужики тоже.......у нас

Александр Бакунович

Если что нибуть бросить на колени женщины раздвигают ноги, а мужчины сдвигают.

Ирина Башмакова

Вы проверяли?

Александр Бакунович

Именно так.

Парящий Ангел

Это стереотип. Неправда. Каждый прикрывает как ему удобно. Личное наблюдение

Ксени Васкресенская

Потомучто она женшина и не хочет выгледеть не аккуратно а мужику все рпвно

Ольга Берсенева

Вообще-то по православному надо перекрестить рот,чтобы сатана не проник.

Лера Захаржевская

Мужской и женский тип мышления, разница в преобладании работы полушарий.

Попцова Екатерина

женщина показывает маникюр и украшения, а мужчина - свою мужественность

Ма
Маргоша

женщине нет необходимости демонстрировать свою силу и агрессивность)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Потому что женщины никогда не снимают футболку ухватив ее на спине

Любовь Липатова

))))да уж.

Любовь Липатова

Кто чем богат.

Олеся Lovelyness

Да уж)

Xxxxx Xxxxxxxxx

у всех по разному )) бывает и мужчина прекрывает рот ладошкой))

Вячеслав Мамкин

Вы развеселили несколько про мужчину. Это не всякий делает.

Ирина Башмакова

Не всякие, Но многие

Вячеслав Мамкин

Ну и не всякая женщина прекрывается при зевании.

Ирина Башмакова

Как и мужчины

Вячеслав Мамкин

Верно.

Aliekber Acar

женщины смеются
тянется и блондинка
Это не имеет значения

Ruslan Azykov

хм..это я думаю коллективное бессознательное (подсознание)

Татьяна "

Природа. Женщина- изящность, мужчина- это сила, даже в этом.

Милашка Джони

странное разделение... я могу вообще могу не прикрывать)

Оглезнева Фарида

классный вопрос..даже попробовала сейчас....ну не знаююю

Наталья Дулетова

Бывает, что ничем не прикрывают ни мужчины, ни женщины.

Татьяна Якиманская

наверное у женщины кулак меньше чем рот при зевании))))