Тссс...

Вот что за напасть!? не успеешь разговориться как сразу откровения ...жена, восемь детей, кредит на стиральную машинку...тёща одноглазая. Хоть бы кто рассказал, что воспитан стаей пингвинов...и живет на айсберге ..ну никакой интриГи

Ответы
Майкл Карлсон

Три дамочки на нижней полке купе обсуждают мужские предпочтения. Из разговора выясняется, что по их мнению. наилучшими любовниками являются военные, спортсмены, ученые, евреи и индейцы.
С верхней полки свешивается мужик:
-Позвольте представиться: мастер спорта, доктор наук, полковник Абрам Моисеевич Чингачгук !

Тссс...

)))))))

Peter Smetanin

В горах живу , одноглазой тещи нет....Пингвины проживают рядом - редкостные такие пингвины - так и норовят стырить что то.... Ну как вам моя интрига ? Еще Серега живет с нами здесь. Он кот , серый - потому и Серега.

Тссс...

От счастья визжали? Подарок подарил, настоящий мужчина

Peter Smetanin

Я им так же сказал - но они почему то другого мнения были....

Тссс...

Странно, он же их не заставлял ее есть

Peter Smetanin

Вот такой вопрос задать им я не рискнул....

Тссс...

)))

Котик - Наркотик )))

а вот меня родители проиграли в карты ... учителю музыки ! но он их успокоил :- мол гадом буду ,но сделаю из ребенка Ростроповича ! так воооот .. теперь и он -гад, и я не Ростропович 😜

Тссс...

Ну надо же как интересно

Котик - Наркотик )))

интрига ! как по заказу 😄

Тссс...

Благодарствую, прям елей на мою душу

Филл

Воспитан стаей галапогоских игуан у которых родоначальники западной американские хамелеоны, поэтому когда ругаюсь меняют цвет и языкнатреь тела вылетает...

Тссс...

Хорошая черта)

Филл

Спасибо)))Слушай а чем ты заанимаешся в пятницу у вас же тоже выходной какие-то планы?

Тссс...

У меня отпуск, завтра день.р. У сына, день провела в детском центре...

Филл

А сколько сыну лет?

Тссс...

Парфирий Пупкин

меня воспитали воробьи и теперь я понимаю птичий язык, живу в скворечнике, питаюсь крошками и червячками.... коплю на новый скворечник ! кошелек киви 789456123

Тссс...

Откуда у тя кошелек!? А!?

Парфирий Пупкин

так я городской маугли воспитанный воробьями)))

Тссс...

Выдумывайте другую легенду

Парфирий Пупкин

говоришь правду и никто не верит ! как врать начну так все !!!

Тссс...

Плохо врншь

Андрей Науменко

Пингвины воспитаннику на айсберг интернет не хотят проводить же. Плохо рыбу ловит и от морских львов защищает. И высиживать не умеет.

Тссс...

Если бы я это помнила

Андрей Науменко

Когда начались провалы в памяти?

Тссс...

С сегодняшнего утра

Андрей Науменко

Какой период жизни не помните?

Тссс...

До утра

Перверзный Нарцисс

Я воспитан стаей обезьян (ну просто родню не выбирают) и живу в кроне тысячелетнего баобаба с видом на водопад.Годится?

Тссс...

Я в отличие от тебя буду использовать ее по назначению

Перверзный Нарцисс

Ты знаешь,когда я беру в руки чьи-то сиськи,назначение тут как-то в пояснениях не нуждается)

Тссс...

Спроси у старших обезьян, сиськи не только тара для молока)

Перверзный Нарцисс

Вот и я про то же.

Тссс...

)

Се
Сергей

Я,маугли ,былвоспитан стаей волков,и теперь ,выалачивая кредиты,вою на свою тещу. С чего вы взяли,что она одноглазая?

Тссс...

Для трагичности момента

Се
Сергей

В таком сучае,пусть их будет три.Тещи.медведица,змея и обезьяна

Па
Паша.

Я с айсберга давно слез, там интернет не очень. Вот завтра с гибонами идём в поход, вот это да, жеееесть.

Тссс...

А они то че

Па
Паша.

Не знаю))) позвали)))

Дмитрий Иваныч

Теща одноглазая - это нормально. Хуже, когда у себя глаз выкалывают, лишь бы у тещи зять был кривой.

Тссс...

О да

Живой.инн

Бывает и обратное-разговорчивый человек а как спросишь а как дома так там дети семья и муж😅

Тссс...

Могли бы хоть о муже промолчать...Ну в самом то деле

Живой.инн

иногда и бывший парень😅

Тссс...

Тем более

Рысинский Василий

Маленький Лёва нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - Теперь сосёт вся семья!

Тссс...

Хм))

Рысинский Василий

Девушка парню:
- Пойдём обручальные кольца покупать?
- А не рановато? Может, я ещё передумаю.
- Ну, кольцо всё-равно пригодится, выплавишь себе из него золотой зуб.
- Какой ещё зуб?
- Который я тебе выбью, если передумаешь!

Тссс...

Миленько

Василий Сычёв

Как нравится мне твой искромётный юмор ... Вот ни у кого здесь такого нет .. Чем и притягиваешь...))))

Тссс...

Спасибо, Василий))

Давид Сардарян

И не говорите! Вот мне как странствующему пауку совсем не понятно поведение некоторых особей...

Тссс...

И вы паук

Давид Сардарян

Это вопрос?

Юрий

Ну это вы зря. Сейчас набегут куча воспитанных пингвинами, да с проблемами таяния айсбергов...

Тссс...

Ай ниче серьезного

Юрий

Это наверно потому, что пингвины строгие и ответственные родители, и воспитанников своих до компа не допускают.

Тссс...

Какие молодцы, нам бы у них поучиться

Dobriy

Да... Обломс... Но! Вот прям можно подумать, что сама не многомама и муж за стенкой не храпит...)))

Тссс...

почему сразу за стенкой? за спиной)))

Dobriy

Ну видишь?)))

Тссс...

Видю)

Dobriy

Ухты ж, какая глазастая!!)))

Тссс...

Угу

Stormbringer

а хошь я те расскажу как меня акулы на траверсе Кейптауна сожрали.... аж цельных три раза....

Тссс...

Фига се ..Дункан маклауд

Stormbringer

а то ....горец морских вершин

З А

А почему Вас тянет на (напыщенных самодовольных) с виду мужчин? Они же как мыльный пузырь

Тссс...

Постебаться

З А

Можно? По подробней

Тссс...

Прсмеяться над ними

З А

Понятно. Так им и надо

Тссс...

Ну да

З А

Ок

Провинциал.

Есть такой один, но с маленькой поправочкой: Стаей верболюдов, на просторах Гоби. Пойдёт?

Тссс...

Ну что вам сказать, вы все таки не соответствует щапросам

Тссс...

От таааак

Яна Холод

на самом деле так и есть-живет на льдине, а грезит о 8 женах, детях, машинках и тещах😊

Тссс...

Ну надо же