Олег Алексеич

Если в одном месте соберутся одни психи, кто определит их нормальность?

Ответы
Светлана Гашенко

они не будут заморачиваться такими мелочами и найдут занятие повеселее...

Олег Алексеич

Да но осадок все равно останется

Светлана Гашенко

ой...ну какие мы нежные))))))

Олег Алексеич

Я в смысле им же до этого говорили что они психи, и тут они наблюдают общество где нет "нормальных"

Светлана Гашенко

да им абсолютно параллельно, что им говорили до этого..."Обитель проклятых" смотрели?

Олег Алексеич

нет

(((=

смерть одного из них , и полиция тут как тут , всех определит .....

Олег Алексеич

В том то и дело что в полиции тоже одни психи..

(((=

😄.........вряд ли ,туда такой отбор ....

Олег Алексеич

А вы сомневаетесь?

(((=

за грубый разговор по телефону с офицером полиции за мной приехали ,и увезли в отдел , боже мой , что творят в " обезьяннике" придурки ....я попросила прощения и ушла , впечатлений на всю жизнь думаю ...а они с этим каждый день

Олег Алексеич

бывает

Марина Балюк

никто,им будет хорошо вместе

Ирина Шевченко(Лобова)

психиатр

Олег Алексеич

да но его среди них нет....если конечно он тоже не псих

Ирина Шевченко(Лобова)

честно сказать мы все психи

Олег Алексеич

А я думал что один так рассуждаю

Олег Алексеич

наверное 🙂