Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

78% недоверия экономистов мира к России на форуме в Давосе- это показатель бардака в стране?

Ответы
Владимир Коноплев

Конечно!!! Бардака это мягко сказано!!! Больше всех в мире миллиардеров в России!!! Буквально в каждом госучреждении воровство и грабеж. Нагло обкрадывают людей, при этом ничего не делая!!! Сама система позволяет это делать!!!

Оксана Британова

конечно, это не приятно! но с другой стороны, сейчас во всех странах нестабильное положение. посмотрите, что творится в Америке!

Демьян Гавриченко

они уже не знают как разводить народ, наши уже бухать перестают,скоро возьмёмся за этих экономистов...

Сергей Иванушкин

ну вот как можно тогда понять политиков когда у нас ввп растёт а весь мир от нас отказывается!!!

Рш
Ршро

Думаете просто так, нас не во что уже не ставят, с нами не считаются, нас не признают...

Оконная Мануфактура

а есть сомнения? это показатель как воспринимают нашу полит.элиту за рубежом

Владимир Носов

да!И вообще Путин собераеться скоро радикально русских выкурить в россии

Александр Убраноцензурой

Скорее, показатель возрождения экономического суверенитета страны)

Ганс-Хуан Андерсон

не секу в экономике и психологии.. строительсво и досуг эт ко мне)

Oleg Staricyn

Это не недоверие, это боязнь открыто признать успехи России !!

О_
Олег _Name

форум это люди, а как людей игнорировать? у каждого свои мысли

Яна Н-Ева

Россия сильная,ее не любят и боятся,как врагу доверять?

Jamshid Vahabov

они все глубоко заблуждаются Россия будет номер один

Лена Савекина

Я в этом ничего не понимаю.. Так что вопрос не ко мне

Сергей Стретнев

Мне до лампочки всякие Давосы, для меня Россия всё.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

И нищета народа тоже похоже до лампочки?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

И нищета народа тоже похоже до лампочки?

Сергей Стретнев

У нас в сибири я нищих не встречал, бог миловал.

Владимир Коноплев

Это показатель вранья экономики страны...................

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А дутая экономика, это крах страны

Владимир Коноплев

Близко к этому...........

Олег Кругликов

78 процентов экономистов даже не знают где Давос.(

Дмитрий Настевич

Это стратегия внедрения ФРС в экономику России.

Дмитрий Настевич

Федеральная резервная система. Вы тут решили умняки задвигать совершенно не зная откуда ноги растут? )))))

Valera Shumak (Геленджик)

нет.....заговор...опорочить....так суки в делают...

Се
Сергей

а в России бывал порядок и соблюдение законов