Александр

Если я впускаю вас в свой мир, это не значит, что буду производить реконструкции или перепланировки под вас. Это значит - любуйтесь тем, что я уже построил.

Ответы · страница 2
Не
Не-Знайка.....

ой!!!! еще бы сюда---в чужой монастырь со своим уставом....................... 😜

Не
Не-Знайка.....

я ж написала)))еще бы!!))--фантазирую на тему)))

Лора

Правильно. Кому понравится, тот и будет любоваться с радостью и без претензий!)

Лора

Редко такое бывает. Наверное, мы все - эгоисты...

Александр

не наверно. точно. тока не все в этом признаёмся

Лора

Да, когда признаёшь - это уже половина победы!

Александр

скорей проще жить становится

Татьяна Горяйнова

Вот и правильно! Не надо никогда подстраиваться. Кто захочеи и такого полюбит.

Надежда Турчаненко

Мы уже знаем,что ты все взвесил и на твоих весах все тютелька в тютельку.

Александра

да. это прерогатива взрослого мужика. только ведь и женщина уже готовая

Александр

это прерогатива любого. не зависит от пола. не надо перестраивать под себя человека

Л3
Лилия 312

И это правильно, ведь я тоже не собираюсь меняться кому- нибудь в угоду.

Ка
Катрин

А если вам предложат ненавязчиво поменять что то?может вам понравится?

Наталия

И не надо. Пройтись влажной тряпочкой-то можно по этим постройкам?..)

Наталия

Вооооо!!!!!!! А потом мы вместе что-нить передвинем....🤣😜

Александр

Молча, потихонечку, не заметно....

Наталия

Что-нить двигать молча реально, но тяжело.)

Наталия

Так можно и во вкус войти..)

Наталья Московченко

А этого не кто не требует , надо воспринимать человека каким он есть

Наталья Московченко

Спорить не буду , иногда надо

Таня !

кстати ..я со своим миром припрусь..любуйтесь тем,что я построила

Кот Макси

Вот столкновение миров -
Шарах-бабах! 💥 И будь здоров!

Таня !

так часто бывает с возрастом..)))

Таня !

😊

Таня !

И я говорю не надо

Мушмула

самодовольство зашкаливает, неужели много желающих впускаццо?

Александр

я ещё трезв с собакой беседовать....

Мушмула

ап том и речь, чу-ла-век, по субботам трезвый))) А на вопрос не ответил, смешной ты чел. С полки "Всем три шага назад и дышать носом".

Александр

🍗 тока не тявкай

Яна

Недостроил, или уже обветшало доски то и дело на голову падают

Яна

Прошу, занесите меня в черный список. А то я заношу, в потом забываю все нехорошее и снова разблокирую вас и мне снова от вас плохо.

Александр

а кому счас легко??? терпите

Яна

Саша, меня начинает колбасить, как только я вступаю с вами в диалог. Но и пропускать мимо ваши вопросы иногда надоедает. ВОТ и все время себя карю:"ну зачем я снова не нажала "пропустить"?"

Яна

Я вообще то ее себе не так представляла

Яна

Хм... Значит как в былые времена - "невзаимная".

Лана ******

Процесс любования предполагает взаимность) мне так кажется)

Лана ******

Весьма спорно. Хотя... Все живут по разному...

Александр

присмотритесь. все стараются для себя

Лана ******

Зачем мне все?

Лана ******

Ничего подобного)

Лана ******

Мира и добра Вам, Александр.

Елена

А мы чисто полюбоваться и зашли... Красиво тут у Вас! 😃

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Покажите, что вы там понастроили, а то только грозитесь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Красноречиво...слов нет!!

Александр

ну вот как его показать....

Нина Ермак

Но вам нужна частичная реконструкция и перепланировка

Александр

что мне нужно - решать тока мне......

Нина Ермак

Вы не можете самостоятельно оценить всю трагичность вашей стуации

Александр

это будет тока ваше мнение основанное на вашем представлении как должно быть. оно подходит вам. мне моё

Радость

Саш, я скоро твои вопросы буду записывать в цитатник ))))

Светлана Филюкова

лучше не впускайте, я люблю перестраивать всё под себя.

Любовь Медведева

Другими словами,принимайте меня таким какой я есть.

Людмила Рудакова

Вы делаете кому-то одолжение. И много нетерпеливых?