Галина Галчонок

Китай будет использовать Владивосток в качестве внутреннего порта – представительство (https://www.google.com/amp/s/www.sibreal.org/amp/kitay-budet-ispolzovat-vladivostok-v-kachestve-vnutrennego-porta/32416824.html) мид рф во Владивостоке. Точнее, Китай будет использовать в качестве внутреннего порта не Владивосток, а Хайшэньвай (Залив морских огурцов), так как перед визитом Си в Маскву Министерство природных ресурсов Китая опубликовало новые правила по топонимике карт, в которых говорится о возвращении к использованию китайских названий восьми городов и районов, отошедших к Российской империей в конце 19–го и начале 20-го веков. рф, в свою очередь, ОТКАЗЫВАЕТСЯ от проведения любых таможенных процедур в отношении товаров, прибывших на таможенную территорию страны с таможенным контролем груза и обеспечением транзитной таможенной декларации. Русня, с чем вас и поздравляю пуйло- возвращает украденные земли и воды,начал с Китая ... молодец ,красиво разрушает империю

Ответы
Грешник *****

грузы, которые отправляются из одной провинции Китая в другую, будут проходить через Владивосток без таможенных процедур. Если раньше из провинции Цзилинь, граничащей с Россией, грузы на другой конец Китая, грузы в порты на Желтом море вывозились на расстояние до 1000 км, то теперь расстояние до Владивостока, где контейнеры будут перегружаться на суда и отправляться к получателю, составит всего 200 км. портовые сборы вырастут ...дебил бля

New User

Ой, Галя, да тебе капитально в мозги насрали.
Оглянись: Польша, Румыния и другие соседи уже делят Хохляндию, точнее то, что от неё осталось.

Галина Галчонок

а не ответишь ванька-дурак , зачем тогда вооружают Украину

New User

Чтобы перебить всех хохлов, кинуть вас под русские пули.
Да и Волынскую резню они не забыли.

Галина Галчонок

спасибо ответ принят , вывод- у тебя ванятка и говна в мозгах нет - перегной от птичьего помёта и это прекрасно ,живи с этим

New User

Галя, ты когда рот открываешь, сквозняком веет.

Галина Галчонок

ну вот подыши перегной пометный чистым сквознячком...ой ты ванятка и дурень зомбированный

Вечеслав Дмитриев

ты же не любишь рашизм . пу ослабляет и уничтожает рашистское государство . Так за что ты его ругаешь ? Он же на врага работает !

Alex Dark 🇷🇺

ой бля, владик и так граничит с китайскими городами чучело огородное🤦‍♂️

Галина Галчонок

ой да ты шурик совершенно тупой ,сьешь огурчик и брысь под плинтус 🖼

Павел 2000

Животное, завидуй молча... И ответь, в конце-концов...

Abstrakt User

"Топонимика карт"
Ну ты тупая, даже тупее полена.

Abstrakt User

Галя, не позорься, все и так знают, какая ты дура.

Вадим....

.. держи парочку)))

Вадим....

Пропеллер тебе подогнать ребенок)))

Вадим....

Лучше смейся чем гони пропаганду))

Галина Галчонок

гнала ,гоню и буду гнать 😉

Вадим....

Эх Зинка зинка где твоя картинка)))

Ar
Ari

Китаю объявлять войну - слабо)

Галина Галчонок

Конечно слабо..

Ar
Ari

Потому и сидят тихо

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/2329683258707330087

Ми
Миша

Китай нам не друг

ск
сергей кравцов

Да и хрен с ними

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

💊

Максим Jw

`