Ив
Иван

Вы верите в совместимости знаков зодиака?

Ответы
Людмила Зайцева

Да. Убедилась в своей жизни. Я - Водолей. Младшая сестра - Скорпион. По гороскопу Водолей ладит со всеми знаками Зодиака...кроме Скорпиона! Так и есть. Наш семейный скорпиончик родился младшим и избалован был до невозможности...

Александр Платонов

Да. Это довольно просто объясняется и подтверждается статистикой. Однако для людей зрелых эта бытовая магия легко преодолима. Сваливать неудачи в отношениях на астрологию - детский лепет.)))

Evgenija Paschenkova

Что-то в этом есть. Я заметила, желательно , что бы стихии главное были не противоположными. Например: Огонь-вода, земля - воздух.

Наталия Прибыткова

верю) львы и стрельцы, и близнецы идеальное сочетание. особенно стрельцы со львами. но и лев +лев сложно но можно.) а вы верите?

Наталья """"""

я верю не конкретно в совместимость знаков, а в совместимость стихий - воздуха, огня, воды и земли. Проверено на личном опыте!

Наталья Валиева

Всё это ерунда. Мы с братом рождены в один день и год с разницей в пол часа. Но мы совершенно разные люди.

Ак
Акапулько

если прочитаю могу и поверить, если не знаю, то и...могу быть совместимой с несовместимым и наоборот)))))))

Татьяна Замостяная

Я верю ,но только как исключение из правила....в каких то случаях это может быть....

Алевтина Тертыкова

мы с мужем по гороскопу не совместимы, но живем вместе почти 40 лет

Марала

не очень. я верю в совместимость характеров и среды воспитания

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если уметь работать головой,то можно любые знаки совместить))))

Владислав Шалин

сильного влияния знаков нету ...все люди разные и браки разные

Юрий Макаров

Нет, знаю совместившихся зодиаконесовместимых и наоборот

Сергей Назаренко

Я верю в Любовь, а Звезды лишь подсказывают верный путь!!!

Евгений Полухин

В совместимость знаков нет, а в совместимость людей да)))

Елена Немо

нее, только в совместимость знаков дорожных....

Но
Нолина

раньше жили и не знали....ещё и про это думать...

Ли

Хотелось бы, но..... жизнь.... штука.... сложная!!!))

Котик - Наркотик )))

НЕ СТО ПРОЦЕНТОВ КОНЕЧНО,НО ЧТОТО В ЭТОМ ЕСТЬ

Елена Никитина

ну не совсем чтоб на все 100. Но логика есть))