Ан
Анна

Откуда столько злости?

Ответы
С*
Светлана ***

Потому что зло усиливается! Легко проверить - включить новости и вообще это видно! Сколько зла в медицине в политике в отношениях и конечно в людях! Но порадую - еще больше чудес знамений и сверхъестественного у детей Божьих

Pf
Pfvbhf

Мы в этой жизни только гости... Зачем ругаться, обижать? Зачем от зависти и злости друг друга подло подставлять? Давайте радоваться люди, быть благодарными судьбе, что счастье выпало хоть гостем пожить на матушке земле!!!

Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Ирина Шведько

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

Аркадий

3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками,

Gen

Вы знаете, тот же вопрос. Чую, что насаждается. Всё вокруг имеет какую-то античеловеческую направленность (законы, СМИ, отсутствие идеи и т.п.).

Den Sample

Ну ведь надо ее где-то вымещать людям? Те кто не играет в танчики и контрочку, те агрятся на собеседников.)) Такова природа человеков.

Andrey Bond

Защитный механизм человека, сформировавшийся в результате множества предательств и боли полученной от других людей) Я так думаю)

Грейсвандир

злость - удел ненавидящих самих себя)... неудачников, не смогших свою жизнь гармонично построить, обвиняющих за это других, не себя

Сэм Фишер

Да все просто, на самом деле.
"Все люди злы, по своей природе - тупые козлы, а стремление к насилию у них заложено в крови" (с)

Сэм Фишер

Так еще сам великий Томас Гоббс завещал)

Бахтияр Джигалов

люди сами по себе к сожалению злые гнев, зависть на имущество другого жадность и это портит мир и людей согласны со мной?

--
---

Очень даже согласна😊

--
---

😜

Виталий Сюзев

Злость — это черта характера добрых людей; она возникает тогда, когда о твою доброту начинают вытирать ноги.

Жаныш Стамкулов

злость ето черта характера добрых людей , она проивляется когда об твою доброту начинают вытирать свои ноги

Валентина Рябикова

От неудовлетворённости жизни, от зависти. О что посеешь. то и пожнешь. Люди об этом не задумываются.

Ирина Васёнкина

Злость бывает разная, во мне к примеру её было полно и откуда она, даже не знаю...Устаешь быть злой...

Фиона

где ты её нашёл?скоко раз говорить,не шляйся где попало,обидят злые люди,не слушаешься,терпи))))))))))

Андрей Иванов

Все течет изнутри во вне, когда человек это начинает осознавать он приближается к истине

Владислав

от того что человека беспокоят без дела,пытаясь с него высосать жизненную силу на шару

Оксана Гуляева

Сражаясь одними словами сложно одержать победу....поэтому не буду доказывать ничего

Людмила Пастушенко

еСЛИ БОИШСЯ ,ТО ЗЛИШСЯ,ЗЛОСТЬ ЕСТЬ У ВСЕХ ,НУЖНО С НЕЙ СПРАВЛЯТЬСЯ Т .Е. СО СТРАХОМ