Пр
Пррпрполролпрорп

Можно ли проследить по эпическим художественным произведениям, начиная с "Илиада" и "Одиссея", за активностью солнца? И как это делается?

Ответы
Рабига Бердыкулова

учить астрономию

Пр
Пррпрполролпрорп

Для этого надо прыгнуть выше головы просто потребителя информации.

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе

Пр
Пррпрполролпрорп

Для этого надо прыгнуть выше головы просто потребителя информации.

Аптер Пётр Яковлевич

Это наверное слишком тонко для среднего ума.

Пр
Пррпрполролпрорп

тонко, толсто не имеет значения, это для пытливого ума, коим обладают 1% населения

Аптер Пётр Яковлевич

Вот я и такого мнения

Пр
Пррпрполролпрорп

Это не ваш братишка? 🖼