Сергей Терещенко

Почему девушки и женщины не носят шляпки с вуалью и перчатки?

Ответы
Кобра 13*****

ну подгоняйте лимузин с водителем -- ну съезжу я такая в шляпке и перчатках по парку прогуляться)) Но чтоб к приезду прислуга продукты закупила , и повар уже обед приготовил. Договорились? Одеваться идти? а то мне на подготовку к выходу часа 1,5 надо...

Елена Абраменко

Точно! )))))))

Елена Галкина

Надо открыть модный тренд с вашим предложением, думаю эффект потрясающий будкт а вам мужчинам галифе плащ рыцарский и шпагу и шляпу с пером, во картина маслом, так ведь чудесно, эхехе, век не тот

Старая Мразотная Обезьяна

Перчатки носим с удовольствием))) а вот шляпки с вуалью вряд ли впишутся в современный гардероб..... Мужчины ведь тоже не ходят с тростью и не носят цилиндры))))

Галина Коноваленко

В НАШ сумасшедший век только вуалек и не хватает. Одев шляпку с вуалькой, женщина должна идти грациозно, а не бежать как, ну вы поняли меня

Галина Маркова

Почему же? Носят! Только не всегда и не везде. За рулем перчатки приемлемы, а вуаль - нет. На работе - ни то, ни другое неприемлемо.

Светлана Сильнова

по тому же, что и мужчины не носят манишек с бахромой и пышных воротников жабо. а также кружевных манжет))) не модно и мешается0

Надя Чернак

Очень эффектно будет она так выглядеть в давке а автобусе... я на праздник одеваю шляпку с вуалью... и перчатки есть и веер...

Элеонора Зейналова

А попробуйте в шляпке с вуалью, в перчатках втиснуться в вагон метро в час пик или тянуть сумки с провизией на всю семью?

Елена Панина

для этого необходимо подобрать соответствующий туалет. А если на тебе бабушкино пальто, то какая уж тут вуаль

Grizuk Vera

Тогда нужно ещё платье или костюм до пола. Ну куда в таком в общественный транспорт да ещё с авоськами...

Оксана Танащук

а Вы пробовали в такой шляпке проехаться в марштутке в час пик или в перчатках нести тяжелую сумку?

Лидия Макарова

.....к сожалению. Образ жизни изменился. В автомобиле в шляпе, не удобно, в метро - снесут....

Анна

Поручни у автобусов низкие,а на личные экипади современные мужчины не зарабатывают

Татьяна Балуева

нет желания, вот и не носят. Вот одна дура-звезда оденет и все оденут...и будет модным

Тастай Демесинова

Как только одна начнет одевать... Это, как болезнь... Грипп- например... Все заразЯтся.

Просто Зайка))

н-да...и от чего-же они этого не носят...?))) видимо с джинсами это плохо монтируется...

Елена Еремина

Жалко, да?Некоторым бы вуаль не помешала. Да и для мужчин было бы больше загадок.

Ирина Смирнова

А. Вам нравится классическая одежда на женщине... Шляпки, чулочки и платочки....

Людмила Гребенюк

А ВЫ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ МЕНЯ В ЭТОЙ ВУАЛЕ И ПЕРЧАТКАХ В ОГОРОДЕ С ЛОПАТОЙ :)))

Сергей Терещенко

Не представляю, почему Самсон 19 метровый столб воды

Людмила Гребенюк

Я БЫСТРЕНЬКО В ПИ ТЕР НА ЛЕСАПЕДЕ СГОНЯЮ ,В ШЛЯПКЕ ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО И УЗНАЮ

Сергей Терещенко

Грядка бурьяном порастет

Людмила Гребенюк

Я БЫСТРО ....ОЧЕНЬ ПРО ФАНТАН НУЖНО УЗНАТЬ

Л Ирина

Коммерческий вопоос? Маркетинговый ход для реализации вуали и перчаток)))))