Анна ***

Вы уже почувствовали равноправие женщин и мужчин? В какой ситуации?

Ответы
Tony † Ae 😈

Где-то оно имеется, а где-то нет. Почувствовал, но только в ситуациях когда не надо принимать серьёзных решений, на той же работе например) А вот когда ответственность брать надо на себя, девушки обычно прячутся или ищут помощи. Но это мой личный опыт, может он исключительный)

Анна ***

А у нас наоборот, все мои подопечные мужчины, никто из них не хочет быть мастером именно из-за ответственности.

Tony † Ae 😈

Пассивные мужчины у вас получается, значит их всё устраивает)

Анна ***

Конечно, их только не устраивает моя зп))

Tony † Ae 😈

Ах они завидуют значит?) в таком случае сами виноваты в своём положении и в том, что женщина может ущемить их эго своими успехами)

Анна ***

Эго есть, а больше ничего)

Tony † Ae 😈

Увы и ах)

Михей

Мой первый рабочий день на ж/д. Я беру путейский молоток, пытаюсь забить костыль. 10 ударов, 2 попадания. Подходит Ивановна - худенькая маленькая женщина 60 лет: "Мишань, покури!" Забирает молоток, который примерно в половину ее роста, и с двух ударов загоняет костыль в шпалу

Та
Татьяна

А разве оно есть? То, что мужчины сейчас перестали уступать место в автобусах или платить в кафе? Так это элементарная невоспитанность. А в своих правах женщина никогда не была обделена. Просто они у нее другие.

Al
Alexc

права никогда не будут равными и тем более одинаковыми. это технически не реально. в конце концов - не мужчинам же рожать ?
это предопределено биологически.

Сергій

Ну да, вот если кушать готовить, стирать, убирать это я должен, у нас ведь равноправие, а если пахать как трактор, это женщина не может, она ведь женщина

Анна ***

Вы тракторист?

Сергій

А при чем тут тракторист? По дому я как делал так и делаю дела, женщина этого делать не будет

Анна ***

Нет женщины?

Сергій

Есть, но у нас равноправие однобокое, у неё права есть, у меня нет

Анна ***

))) поговорите с ней об этом

Сергей

У нас в России такого не будет. Как служить чиновником , так у нас равноправие. А как в очереди или на дороге за рулём - ну я же девочка, вступай мне )))

Анна ***

Я смотрю , уступают))) вредничают постоянно, мальчики за рулем особенно если машина похуже, так из кожи вон лезут, чтобы не уступить или подрезать)

Сергей

Ну скажем так - 50*50 ))

Анна ***

Есть конечно хорошие мальчики), это правда

Владимир А

Да было дело,начальник женщина выперла меня с работы по собственному желанию- я видите ли в декабре в отпуск собрался,а она не хотела отпускать😊

Анна ***

)))

Анна ***

Но это была не женщина, это ваш начальник)

Владимир А

да ну вас

La Testa

На работе, женщины могут выполнять ту же самую работу. Я знаю одного мальчишку, который занимается исключенно женнским видом спорта

Vladimir Afanasiev

На нашем центрально рынке разделили туалеты. А равноправие в том, что всем входящим предлагают одинаковые скатки туалетной бумаги.

Александр Захаров

Его нет. И быть не может. Если так, пойдём к нам, на бетонку. Перемешаешь вручную пару кубов бетона вручную, узнаешь, о равноправии...

Аркадий Бахчевников

Каждый имеет своё мнение. Теперь готовим каждый для себя. Вкусы не сошлись. Нормально... И удалено это, "я такое не ем". И тишина.

Сергей Л.

Просто мужчина и женщина, это не правильно! Мужу, любить свою жену, а жене, сделать так, как скажет муж! Это и есть равноправие!

Лора

это не версия, это ФАКТЫ

Сергей Л.

Факты, это чеченцы в Москве!

Лора

И ЧТО ? они жители России

Сергей Л.

А вы их как хотите выгнать? Русские быстро исчезают, а у них рост населения!

Лора

у тебя что заело пластинку? ты русский ? чо сам не размножился ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Равноправие только на словах, а в реале ему не быть никогда, т.к. существуют природные и нравственные аспекты

Artur Сова

В смене мужчиной пола...теперь мы можем спокойно менять пол на женский и иметь такие же права как и у мужчин

Ул
Ульяна

Во всех ситуациях чувствую. Я работаю и зарабатываю на равне с мужчинами, много политиков, судей женщин

Лю
Любовь

женщина - космонавт, бокс у женщин (ужас!!), женщина и штанга, женщина и марафон.... ну устану перечислять

Демонолог Миднайт

Да, на выходе из здания офиса видел, как коллеги, парень и девушка, дерутся за последнюю сигарету)

Дм
Дмитрий

восемь лет чувствую... пока не покормлю свою пушистую бестию, хрен она мне даст позавтракать...

Василий Тимощук

ну, да... было вот, позавчёра... я, типа, своей, ага... говорю... дай ! прям так сразу... дай и, всё ...

Анна ***

Вы ж говорили один? Наврали???

Василий Тимощук

я и щас - один... )))

Валерий Довнер

Когда смотришь как они наперегонки употребляют алкоголь. Я вот не пью, но со стороны видно.