Дмитрий-|) Кузьминых-|{

какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас?)

Ответы
Наталья Трофимова

Я хочу иметь большую кувалду и размазать козлов, которые засоряют пространство (пусть даже виртуальное) грязью и пишут непотребные вещи. Ты урод? Тогда почему так себя ведешь? А еще я хочу иметь много хлорки и дуста, чтобы не дать таким козлам выжить и дальше поганить мой мир. А еще я хочу иметь много воды, чтобы промыть таким козлам мозги (если они есть) чтобы не распространяли свои нечистоты за пределы своего личного пространства и сами ели то, что производят!

Тёмная Ночь ...

1. Свободу действий, принятия решений. 2. Определённую сумму денег - заметьте, не просто денег много и побольше, а конкретная сумма - она не маленькая, но вполне реальная и нужная. 3. И вдогонку... билет в кругосветное путешествие, с остановкой на необитаемом острове на 2-3 дня - одна, в тишине... мечта! Но не дольше 2-3 дней))))если вы волшебник или хотя бы учитесь, то вот мой скромный список)))

Ир
Ира

Озадачил.Хочу терпение стальное по жизни.Хочу прямо сейчас стать счастливой.Хочу,что бы я все мои родные были здоровы.А четвертое можно?Хочу хоть раз своего любимого,отбросив все моральные принципы ко всем чертям,а потом опять стану высокомерной недотрогой))))))

Va- Lesny

Хотелось бы, чтобы в обществе на первом месте был интеллект человека, а всё остальное служить бы тому приложением, а не наоборот, как сейчас. Также хочу, чтобы не было плагиата. И хотелось бы с хорошими идеями достучаться до нужной двери.

Елена С

Ну если не брать во внимание доступность этих вещей или отсутствие их доступности, то можно предполагать, что если подразумевать доступность трех вещей, то я бы хотела ... ??????? Если не сказать что всё то тогда ничего...

Nadja Dybovitska

Три вещи: иметь глаза, которыми бы могла пользоваться надлежащим образом, смотреть и видеть. Ум,которыи бы помог мне разобраться в запутанности жизни..Здоровье,чтоб вынести все тяготы этои жизни и помочь близким

Вера Судникович

Если допустить, что вещи могут быть любыми, даже сказочными и не совсем существующими, то волшебную палочку, шапку-невидимку и кошелек, в котором к денежке, положенной в него, приплюсовывался бы нолик.

Эл
Эльвира

Ничего не хочу... Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое... пирожное, шоколадку, мартини... каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж... А так ничего не хочу... ))))

А@
Ангел @ Она

если о вещах ??? то в принципе можно бы было иметь классную тачку а не 2112 дапее от не большой яхты бы не отказалась))) а вместо всего этого были бы деньги а всё остальное можно купить кроме здоровья)))

Анна Махнина

ой, ура, золотая рыбка! так.... счас, счас... ДОМ! чтобы там четыре комнаты как минимум (дети задолбали).. потом... МОРОЖЕНКУ! пломбир без всего... ииииии... ЧАШКУ ЧАЯ! ну это я сама пойду налью, чай-то есть)

Инна Захарова

Из простых или труднодостижимых?) Из простых: чашка со сладким чаем и бутерброд с колбасой))), а если из тех, что скорее - мечта, то стабильную работу, свой дом и ребёнка (за вещь не считаю, но хочу).

Елена Рапоткина

Путевку в кругосветное путешествие класса"ЛЮКС",ракету в готовности полететь в космос,хорошую машину по хорошей дороге.Правда все сразу нельзя осуществить,ну хотя бы поочереди))))Можно???

Наталья

не знаю даже. посудомоечную машину, много денег и новое место жительства. но машинка и место жительства = вещи несовместимые. я не знаю, может просто кто-нибудь мне посуду помоет?

Татьяна :)

Оййййй, какой вопрос с первого включения! Хочу норковую шубку! И сейчас, и завтра, и послезавтра... А она, зараза, как машина стоит. Словом, хотеть мне до конца жизни )))

Adelina Ragimova

Джоника(мой самый родной человек),и друзей которые сейчас от меня далеко))))хоть мною перечисленное не является вещами но мне больше всего этого и хочется))))

Наталия Болотских

Иметь свою квартиру,уехать с Португалии,и что-бы рядом был единственный,который проходя мимо тысячи женщин не крутил головой,а смотрел только на меня.

Va
Valiam

внутреннюю собранность для осуществления задуманного полностью приспособленную для меня квартиру возможность быть где хочу и когда хочу

Татьяна Золотоверхова

гигантский контейнер мёртвых наркоторговцев второй с коррумпированными чиновниками и третий с совестью чтоб подарить всем нуждающимся

Лора Мишиева

Вещей полно и желаний много, а вот где найти исполнителя, но гугл ни яндекс не нашли ответов, кроме Хотабыча, но ему кто то бороду побрил.

..
...

сапоги-скороходы, чтобы успеть за полчаса добраться с Приморской на Московскую(( можно ещё шапку-невидимку, чтобы пройти незамеченной))