Сергей Смирнов

Я могу в 13 лет сделать от 12 ЧИСТЫХ подтягиваний. это норм?

Алексей Абакумов

нормально, даже хорошо, большенство так не смогут

Олег

Это неплохо. Теперь добавляй в год по 3 раза и всё будет совсем хорошо к 20 годам.

Кс
Ксения

это средний результат . может даже чуть ниже среднего . возраст не влияет . ты-же с собственным весом работаешь .соответственно и нагрузка меньше чем у взрослого человека .

Катерина Алемпиева

да но для 13 это не предел (мне 14, могу 23 раза)

Serik

молодец