Наталия Кириллова

какая норма отжиманий в 12 лет?

Елена Кадлен

Ну не знаю. я отжимаюсь 20 раз с передыхом минуту и по новой

Александр Киракосян

Мне 13 я отжимаюсь 27-28 как то так

Людмила Черпалина

мне 13 но в 12 от 15 до 30 отжимался. стоко гдет нормально.

Екатерина Шальнова

вообще, чем больше тем лучше. но не меньше 20 точно

Галина Ларионова

Определенной нормы не существует, так как у каждого человека разные физические возможности, например мой друг 16 лет отжимается 10-15 раз за подход, а я в свои 15 делаю минимум 50 раз.
Какой могу дать совет делай столько сколько сможешь, а самое важное каждый день прибавляй 1 раз к вчерашнему результату

Светлана Ермолаева

в среднем норматив для 12 лет 20-40 отжиманий.

Андрей Холодов

Мне 12 и я отжимаюсь 40- 50