Misha

Отжимания Мне 12 лет, я отжимаюсь за раз 20-30 раз. Могу ли я отжимаясь сократить свой рост, у меня он 163. Спасибо

Юра

=)) нет, повзрослееешь- со штангой приседай

Михаил Калинин

Мальчик шутит...

Никита Илюшенко

даже если будешь сильно стараться то, все равно, не сможешь.

Елена Малыхина

конечно, если за раз не будешь делать по 40-50, то точно уменьшишь рост

Надя

нет, а подтягиваниями - увеличишь.

Татьяна Крылова

нет это фантастика! зато только отжимаясь и не делая упражнения на спину можеш заработать сутулость и сведенные плечи