Профиль Удалён

Если ты не камсамолиц, значит, ты не доброволец?)))))))))))))

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тотальная война — война, в которой участвующие страны используют все доступные им ресурсы и методы, чтобы одолеть противника. Такого рода войны происходили на Земле с незапамятных времен, однако к концу XIX века и позднее, с появлением женевских конвенций, касающихся ведения войны, они стали выделяться в отдельную категорию.

Пётр Васильев

КОМСОМОЛЕЦ!!! И ещё, почти ВСЁ чем Вы сейчас пользуетесь было создано в том числе и этими добровольцами

Юрий Добронравов

Да уж... Помню, как наших чурок в армии в комсомол принимали. Сапогами загоняли, но добровольно! 😄

Batyrkhan Rustemov

Но ещё надо правильно написать комсомолец не тот и не другой один ☝️ Аллах знает кто я.

Просто Человек

А куда нанимают. В женский монастырь.? Лифтёром? Лифчики расстёгивать? То я только ЗА!!!!

Людмила Касимова

Комсомол, это было здорово, несмотря на политизированность. Они были примером неким.

Ион Ставица

Быть доброволец..это значить быть всем..а с какой ты парти ..там не спросять..

Александр Чабаев

Наш девиз таков: Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!

Сергій

Комсомольцы, добровольцы, надо верить, любить беззаветно ....

Мистер Грэй

я пионер ))) комсомольца мне не дали, за плохое поведение )))))

Профиль Удалён

Я ни магу панять, а чо такое кать?))))))))))))))))))))))))))))))

Мистер Грэй

ну катиш, или не катиш )) капиш????

Профиль Удалён

Какой такой павлин мавлинофф?))))))))))))))))))))

Мистер Грэй

ой вей! я попался ))))

Профиль Удалён

Ну ФСЁ! Трындецц миравой ривалюции!

Людмила Калинина

комсомолец,а не камсамолиц и остальное логике не подлежит

Артём Орлов

Давненько это было.Сейчас нет идеи которая была когда то

Василий.

В душе остался комсомольцем и передовиком. Доброе утро.

Профиль Удалён

И Вам утра светлого!)

Василий.

Пасмурно, но прорвёмся.

Сергей Селезнёв

дан приказ ему на запад... ей в другую сторону.... 👉

Александр Шебалин .

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!

Tom S. Незнакомец

не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым

Androider(Андрей)

Если в одном слове ТРИ ошибки-это диагноз? 🙂

Евгений +++

"Мне нужны трое добровольцев - ты, ты и ты" (с)

Игорь Белый

КомСоМол - КОМмунистический СОюз МОЛодёжи.

Профиль Удалён

Ни фа! Как сложно!))))))))))))))

Игорь Белый

Век живи, век учись. Но помрёшь всё равно дураком.

Георгий Берёзкин

Миня ни взяли ф камсамол... Вел сибя плоха...

Профиль Удалён

Как жы так? Что же теперь? Как жы?... Бэлииин... пашла тапицца!