♚•★•♚

Спрашковцы, в Москве есть эпидемия кори?😳

Ответы
Алекс Венцель

Если она и есть, то власти это скроют. Москва стала похожа на проходной двор и её пора уже переименовывать в Москвабад...

Абырвалг

если нет то будет...к прививкам отношение какое? а если не привиты хотя бы 60% людей то риск эпидемии сохраняется.

Краями Прошёлся

Есть.Я там в стационаре в марте лежал, так они прививку от меня требовали, перед тем,как положить

Ирина Гавриловна

У нас в прошлом году у детей сыпь по телу была решили что реакция на витамины..хотя может и нет)))

♚•★•♚

может и корь была, потому что сыпь такая...

♚•★•♚

😊ладно.. не буду заморачиваться

Владимир Кулагин

Есть скрытая эпидемия , заниженной самооценки менталитета русского человека

Я Счастливая

Есть. Эпидемию не объявляют. Но она есть. Очень мрюного случаев.

♚•★•♚

😞тогда в четверг иду к врачу, чтоб сначала анализ на антитела сдать. если нету антител, делают привиавку от кори. прививка платная, делают два раза

Я Счастливая

Я уже не делаю прививок. Говорят что старше 35 лет уже нет в графике прививочном. А в Питере эпидемия коклюша, кстати.

Я Счастливая

Дети все привиты. А я ч детстве прививалась только

♚•★•♚

😳а я нет... из за порока сердца нельзя было делать прививки

Я Счастливая

Понятно...

Александр Гражданов

Москву терпентины не могу.Ниччтожные люди в ней живут

Aleksandrъ

Ставят прививку от кори .так то если что

Maxim Blank

нет... население Москвы вакцинировано

♚•★•♚

🙄а я уже сделала от кори прививку...

Виктор Алексеенков

НЕ БЕСПОКОИЛИ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.....

Владик

Молчат как партизаны, но вроде норм

Надежда Из Сибири.

Наверное, нет, а то бы предупредили нас

Владик

А почему вас должны предупредить?

Надежда Из Сибири.

У нас кто-то да живет там...и в командировке ездит....и не должны, а просто по дружбе

Владик

Там говорят в одной школе карантин, а в соседней даже не знают запрещают распостранять ин-фу

Надежда Из Сибири.

А у нас этой зимой эпидемия была: воспаление легких...все больницы были переполнены...

Надежда Из Сибири.

В Красноярске...но как-то быстро справились

Надежда Из Сибири.

Кто и что не договаривает?

]~
]~[∆¢Tя

Нет слава богу кто тебе это сказал

]~
]~[∆¢Tя

Все здесь тихо в этом плане. Одно только проделали поголовно детям прививки ну так от гриппа щас самое время болеть

♚•★•♚

🙄мда.. но тогда все равно побегу от кори прививаться

]~
]~[∆¢Tя

Делайте никогда не помешает

Bonza Bonza

Там вся зараза собралась😀

Ухти-Тухти

школы закрывают на карантин

♚•★•♚

🙄а взрослый заболеть корью может? ну корь как бы детская болезнь, но к взрослому прилипнет, если прививки нема

Игор Мельников

Не знаю, я живу в германии

ॐ Nicksven

все боятся не отвечают :О

ॐ Nicksven

ммм . не допускайте панику на корабле скорее всего слухи

♚•★•♚

🙄не слухи... вон ребенок от кори загнулся 22 марта.. забыла, где нарыла..

♚•★•♚

да кто ж знает... мамашки все боятся делать деткам прививки... паникеры, блин)

ॐ Nicksven

по телеку показывали недавно тип одни не разрешили чото лечить ребенка типа сами .. ну и вроде трагично было..уже давно не помню чо... хватает родителей в горе головами .....да и прививки тоже некоторые не позволяют

♚•★•♚

какие родители пошли неправильные... вот когда ребенок заболевает, потом уже ноют. что умер, и что лечение не то... самолечение - жуть

♚•★•♚

😂тортик вафельнй.. чтоб маловкусным был

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱не видал пока

Ведающий.

Нету. Врут гады.

♚•★•♚

😳мамуля орет - давай прививку делать. а вот от гепатита Б сделаю спокойно, т.к. вирус не воздушно-капельный

Ведающий.

Расслабьтесь. Если суждено то и будет, а если нет, то ничего не выйдет.

♚•★•♚

корь-то есть, но вирус сам гибнет на солнце. только тихо, молчат в тряпочку

♚•★•♚

ну пусть врут. говорят, в Питере бушует коклюш...

Ведающий.

Говорят в Москве кур доЯт, а я сюда приехал и даже титек не нашёл)))

Unknown User

мывсеумрём 😞

Unknown User

от кори он никак не поможет

Unknown User

ладно, в мозгве хотя бы есть человеческие врачи.

Вика Новожилова

Чего?

Вика Новожилова

Надо проверить эту информацию

♚•★•♚

мама отправит меня к врачу, анализы на антитела сдавать, и потом уже прививку делать