Игорь Гудков

Самоубийцы .... Вопрос люди готовые покончить жизнь самоубийством сильные или слабые? И почему они такие?

Ответы
Наташа Лихачева

Они сильны в своем решении,а может это минута отчаяния.Но это эгоизм. Ведь они избавились разом от всех проблем,но не подумали о родных и близких. Сколько горя и слез они пронесут своим поступком.И сколько проблем и обяснительных придется решать в инстанциях.Да и похороны "удовольствие" не дешевое.

Ал
Алла

Честно, Игорь? Никогда не понимала как можно жить без мозгов. И не пойму. У меня бы никогда, например, не возникло такой мысли, зная, что надо всё в семью, ребёнка растить, брату и его семье помогать... У меня дел куча! Когда об этом думать! Слабаки! Не думающие не о ком! Мне их не жалко!

Юра Ласковец

иногда хоцца обнять,заглянуть в глаза и спросить: как те без мозгов-то?

Ал
Алла

Вот и я о том же!

Юра Ласковец

. нежно и ласково

Ал
Алла

А мне таким треснуть в морду мили по лбу чем-нибудь хочется

Михаил *******

ты как засыпаешь?

Ал
Алла

Как видишь!

Наталия

СЛАБЫЕ... ЭТО УХОД ОТ ПРОБЛЕМЫ... У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ УБИЛА СВОЕГО СЫНА... ТАК ВОТ ОНА ХОТЕЛА СЕБЯ И МАТЬ ОТРАВИТЬ... ЭТО САМОЕ ЛЕГКОЕ... А ВОТ ЖИТЬ С МЫСЛЬЮ О ТОМ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ТЯЖЕЛО...

Оксана Володина

Слабые, идут по жизни на эмоциях, или нет помощи моральной, или сломались по какой либо причине, реже дело чести, сейчас это не актуально

Вера Швецова

Пойти на самоубийство нужна сильная воля,вот и решайте они сильные или слабые!!

Ок
Октябрь

Я думаю сильные те, кто несмотря ни на что не пошел на этот шаг

Игорь Гудков

Но ведь это самый легкий способ избежать проблемы

Ок
Октябрь

Избегут ли? Говорят, они в ад попадают, потом еще всю вечность мучаться

Игорь Гудков

Ой этого не знаю .... Там небыл

Юлия Засыпалова

слабые, проще уйти хоть и навсегда чем бороться и жить

На
Наташа

слабые. с неустойчивой психикой и неуверенные в себе.

Игорь Гудков

Но ведь вскрыться сила нужна

На
Наташа

чтобы пережить то, что гнетет нужна еще большая сила.

Ирина Бачешкина

Я думаю,что слабые,что для них жизнь закончена.

Павел Кутыркин

они разные, желающие привлеч внимание

Игорь Гудков

Ну возможно вы и правы первый новый ответ... Куль

Павел Кутыркин

Не льзя судить людей за их точку зрения, их можно только пожалеть за то что они решили сдаться и выбрали самый простой и легкий путь

Алена Александровна

не берусь их судить

Владимир Бондалет

Слабые. Потому что сдаются жить.

Игорь Гудков

И правильно

Андрей Малышев

Они идиоты...

Игорь Гудков

Понятно

Олеся Вычикова

сильные

Игорь Гудков

Почему??? Ведь это самый легкий способ решить все вопросы?

Олеся Вычикова

ну и не каждый сможет покончить с собой

Александр Фирсов

Слабые.

Игорь Гудков

Почему.... Ведь повыситься ну жно быть сильным

Александр Фирсов

Прожить жизнь нужно быть сильным.

Игорь Гудков

Не согласен .....

Александр Фирсов

А проживи.

Игорь Гудков

Жить ... Работать .... Это самое легкое как я бы работа сложная не была это самое легкое .....

Александр Фирсов

Воспитай детей.Отдай должное родителям.