Та
Татьяна

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела. Это же возможно?

Ответы
Ιακώβ

"Высшее образование - не показатель ума" - так всегда говорят люди без образования!
А по-моему, глупому человеку высшее образование так и вовсе не светит! И чтобы получить то самое пресловутое высшее образование, надо тот самый ум обязательно иметь! А ещё и знания, и терпение, и усидчивость, и стремление чего-то добиться в жизни, кроме тупой монотонной работы у конвейера!
Так что это ваше высказывание - однозначно мимо цели, дамочка! 😏

Та
Татьяна

Я не мимо цели. Просто каждый из нас понимает это высказывание по своему....Что касается высшего образования - многие его просто покупают.... А умный человек он и без образования сделает себя..... Хотя образование лишним не бывает

Ιακώβ

Образование купить невозможно!
Дипломы покупают. Образование же можно только получить, потратив уйму сил и времени. Я про это, соб-но. Вы ж не писали "диплом о высшем образовании"! Вы ж писали "высшее образование"! Я читать умею, вообще-то. 😏

Лю
Людмила

А лучше просто жить , не ходить с рентгеном в голове , а жить , совершать ошибки , делать выводы , плакать , смеяться жить . Мы же в конце концов люди , а не роботы

Валера Которашвили

...умное лицо еще не признак ума. именно с таким выражением лица делались самые большие глупости... (с)

Кот. Просто Кот.

вы уверены, что, например, вашу душу можно ценить?)) да фиг с ним ценить.. хотя бы людям показать?))

Ирина Карпова

особенно возможно...если своими словами сказать а не из инета цитаты копировать

Алексей Прибылов

хоть одна умная!!!!💋💋💋🌹🌹🌹😘😘😘

Ек
Екатерина

Очень даже возможно, но для этого нужно быть мудрым)

Алексей Генералов

Для этого надо держать глаза и разум "открытыми".

Елена

Нужно! Но здесь -невозможно!)здесь одни слова...

Ма
Марина

Возможно, когда рядом кто-то настоящий

Александр Захаров

А аы только сейчас это поняли? Ну ну...

Павел Марченко

Конечно только тренироватся надо))

Сам Самыч

Но сложно. Не всякий даже начнет...

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍💐

In
Inga

Хорошо, когда все гармонично...

В Лад

Это не всем дано, и не в тренде

Та
Татьяна

А кому этот тренд нужен?

В Лад

Усталым от своей усталости

Та
Татьяна

Ну это их проблемы

В Лад

То, так точно - их романтикус вульгарис

Freeman

Как жаль что раньше не узнала?

Анатолий

Да что-то никак не научимся...

Александр Макаров

Возможно, при наличии опыта

Радость

Хорошо сказала. Правильно.

Та
Татьяна

Не я конечно, интернет 🤗

Радость

Неважно..

Та
Татьяна

Ой, многие к этому придераются

Радость

Недалёкие люди... Я тоже когда нахожу что-то интересное, делюсь...

Николай Богомазов

Такие слова надо распространять .