Все мы помним, что у Иисуса Христа было 12 учеников - 12 Апостолов.
Спасибо, Элечка. Совершенно верно. Иоанн Богослов, прославившийся своими проповедями и проживший более 100 лет.
Приятно видеть истинную христианку, красивую и образованную.

Спасибо, Владимир. Вот честно, я бы не назвала себя истиной христианкой. Но кое-что знаю, интересовалась.
Хорошего дня, Элечка!

Спасибо! И вам доброго дня и хорошего настроения!
С Вашей лёгкой руки...
Спасибо. Совершенно верно. Иоанн Богослов, прославившийся своими проповедями и проживший более 100 лет.
Приятно видеть истинного христианина.
ну я Христианин по крещению а вот истинный ..? это уже не мне судить..ибо грешен...
Раз сознаёте, что грешны, то есть в меру сил и возможностей соблюдаете Заповеди - значит, истинный.
Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, который прожил свыше 100 лет.
Поняла.
Приятно видеть истинного христианина.
Приятно видеть знатока истории Христианства.
Спасибо, Валечка. Совершенно верно. Иоанн Богослов, прославившийся своими проповедями и проживший более 100 лет.
Приятно видеть истинную христианку. красивую и образованную.
Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, который дожил до 100 лет.