Вл
Владимир.

Все мы помним, что у Иисуса Христа было 12 учеников - 12 Апостолов.
Все они трагически закончили свою жизнь, неся, как сказали бы сейчас, учение Христа в массы.
И только один из 12 Апостолов умер своей смертью - от старости.
Как Вы думаете, кто это:
1. Андрей Первозванный.
2. Иаков.
3. Иоанн Богослов.
4. Матфей.
5. Пётр.
6. Фома Неверующий.🤝

Ответы · страница 2
Λακσμι

Вл
Владимир.

Спасибо, Элечка. Совершенно верно. Иоанн Богослов, прославившийся своими проповедями и проживший более 100 лет.
Приятно видеть истинную христианку, красивую и образованную.❤️🍫🌹

Λακσμι

Спасибо, Владимир. Вот честно, я бы не назвала себя истиной христианкой. Но кое-что знаю, интересовалась.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Элечка!🍫🌹

Λακσμι

Спасибо! И вам доброго дня и хорошего настроения!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Λακσμι

🖐️

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Иоанн Богослов, прославившийся своими проповедями и проживший более 100 лет.
Приятно видеть истинного христианина.🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я Христианин по крещению а вот истинный ..? это уже не мне судить..ибо грешен...

Вл
Владимир.

Раз сознаёте, что грешны, то есть в меру сил и возможностей соблюдаете Заповеди - значит, истинный.🤝

Елена Кошкина

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, который прожил свыше 100 лет.🌹

Елена Кошкина

Поняла.

Аламути

Вл
Владимир.

Приятно видеть истинного христианина.🤝

Аламути

🤝

Владимир Владимирович

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, который прожил свыше 100 лет.🤝

Чи
Чин

Вл
Владимир.

Приятно видеть знатока истории Христианства.🤝

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо, Валечка. Совершенно верно. Иоанн Богослов, прославившийся своими проповедями и проживший более 100 лет.
Приятно видеть истинную христианку. красивую и образованную.🌹

Ал
Алекс

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Иоанн Богослов, который дожил до 100 лет.🤝