Ко
Коляновна

— А вы знаете, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?— Как в Одессе?— Ну так! «Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова…» И где это, по-вашему, было? В Воронеже?!

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

«Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова…»))) я эту фразу помню по фильму "Неуловимые мстители. Корона Российской империи")))))

Вадик

а надо было помнить по роману Бытие)))

🍒 Анастасия 🍒

Бесполезно. Нас в школе на каждый праздник водили в ближайший кинотеатр смотреть Неуловимых....

Вадик

мда... а я из любопытства по случаю нашел Библию и качнул инфу

Анатолий Федотов

Шо вы говорите? Брехня. Я точно знаю что Авраама, Исаака, Иакова и Йоську родила Фая в Бердичеве.

Борис Синицкий

Человек произошёл не от обезьяны, а от женского любопытства...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Скорее всего в Иванове . Там начали и женщины рожать ! ...=)))

Андрей Леньшин︡ ©

тетя сара то чем торговала тогда на привозе

Kevin Vlad

так у нас в России бабы обычно рожают!!!

Виталий Зарапин

у меня мозг воспалился)

Максат T.

В Кыргызстане дорогая

Вахрушева Татьяна

Нет,это было в Вологде

Сергей Ханьжин

😆👍😆👍😆🤝

Вадик

🤝

..

🤣👍

Вадик

😌

Ро
Рома

Что за бред.

..

Роман, тяжело жить без чувства юмора? Или норм?

Ро
Рома

Ты опять решила первая написать? Не надо так делать, ладно(((

..

Я??????))))))))))))))

Ир
Ира

😂👍

Вадик

😌

Майкл Карлсон

👍